Для тех, кто путешествует в другие страны, интересный конкурс. Это «наша забота, а не енота»

раздельная сборка отходов. мусора. Общество

с хорошими подарками

раздельная сборка отходов. мусора.
Фото Владимира Иванова

Государственное учреждение «Оператор вторичных материальных ресурсов» и движение  «Цель 99» предлагает жителям Беларуси во время летнего отдыха за границей обратить внимание на то, как иностранцы обращаются с бытовыми отходами, сделать об этом свой репортаж и принять участие в конкурсе на лучшие репортажи о раздельном сборе бытовых отходов в зарубежных странах и городах. «А как у них с отходами» тема конкурсаПрисоединяйтесь к акции раздельного сбора отходов «Наша забота, а не енота».

Все участники конкурса получат интересные сувениры от «Цели 99» и енотов. Авторов лучших репортажей наградят планшетами и mp3-плеерами.

мусор отходы

Что мешает вторичной переработке бытовых отходов и когда построят мусороперерабатывающий завод в нашем городе, а также как сортируют мусор под Витебском и за сколько продают отходы мы подробно рассказывали на наших страницах.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Идея отличная,я давно готов ее поддержать как гражданин.Однако как это осуществить практически?Ведь для этого нужно как минимум заварить все мусоропроводы.А самое сложное-приучить людей к такому порядку.

    Ответить
    1. Но может таким образом собираются идеи? Согласитесь, это уже неплохо

      Ответить