SOS: Помогите найти человека! Больного человека!

Криминал

без теплой одежды, воды и питья молодой мужчина блуждает, вероятнее всего, в окрестностях Витебска

Максим Ходоров, имея диагноз шизофрения, пребывал в психоневрологическом доме-интернате в деревне Селюты Витебского района. 5 марта около 9.30 он самостоятельно покинул учреждение и пропал. До сих пор о местонахождении Максима ничего не известно.

м

Родные и близкие парня сходят с ума при мысли, что он в практически минусовую температуру ночью без теплой одежды, еды, воды и питья находится на улице. Молодой мужчина изможденного вида, одетый явно не по погоде, должен привлекать внимание. Помогите отыскать Максима!

Молодой человек зарегистрирован по адресу: Витебск, улица Смоленская, дом 1, корпус 3.

Приметы: рост 190 см, худощавого телосложения, глаза каре-зеленые, волосы русые. Был одет (предположительно): серый свитер, темные спортивные штаны.

Максима Ходорова официально разыскивает Витебский РОВД.

Максим

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Антоний Богоявленский

    Часто больные шизофренией люди прибиваются в целях пропитания к местам, где можно найти добрых людей, в частности, к храмам и монастырям. Искренне советую заинтересованным людям обзвонить все храма и монастыри окрестности и попросить настоятелей распространить информацию на приходах

    Ответить
  2. Anna Goncharova

    Он опасен?

    Ответить
    1. Ольга Витебская

      Анна, он опасен разве что только сам для себя. Это сын сестры моей подруги.
      Парень “весь в себе”, но голоден, в одном свитере и штанах и, скорее всего, очень испуган. Люди в таком состоянии могут просидеть на улице очень долго, не осознавая, что с ними происходит. Организм крепкий, потому будет бороться какое-то время.

      Ответить
      1. Екатерина Садовская

        Не хочу пугать, дай Бог, чтоб парень нашелся. Но многие видели выступление шкловского параноика о развитии трансплантации органов в Беларуси под его личным патронажем. Так что быстрее всего парня давно раскрамсали на органы, тем более, что остальные органы у него молодые и здоровые. Как бы там не было, но не джумаю, что он настолько не владел солбой, что ушел голым без верхней одежды. Идет весна и скоро опять на остановках и столбах, как всегда запестрят объявления о прорпаже молодых парней и девушек. План параноику по органах нужно выполнять, вот и будет исчезать молодежь