Что выбирает поколение независимой Беларуси?

Анонсы

школьники и студенты могут выразить свое мнение и получить ценные призы

Фото news.ngs.ru
Фото news.ngs.ru

У белорусских школьников и студентов появилась возможность выразить свое мнение по наиболее важным вопросам развития страны и побороться за ценные призы. Это можно сделать в рамках стартовавшего общереспубликанского конкурса эссе «Белорусское Лего-2017: построй страну, в которой хочешь жить».

Уже четвертый год подряд Общественное объединение «Дискуссионно-аналитическое сообщество «Либеральный клуб» проводит конкурс интеллектуальных работ среди молодежи. В нем традиционно принимают участие ребята со всех уголков Беларуси.

В этот раз для написания эссе выбрана весьма актуальная тема – «Что выбирает поколение независимой Беларуси?». Конкурс проводится с целью обсуждения и творческого осмысления жизненных ценностей и приоритетов поколения молодых белорусов, выросших в независимой стране.

Участники конкурса получают возможность не только блеснуть своим умом, но и выиграть ценные призы (планшет, электронные книги, наушники), а также приглашение на познавательную трехдневную школу, с участием известных в Беларуси и за рубежом политологов, экономистов, социологов, культурологов, специалистов по международным отношениям и праву.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выбрать одну из тем, предложенных на сайте организаторов (www.liberalclub.biz), и написать по ней эссе объемом 1000-1500 слов. Готовое эссе до 1 марта 2017 года нужно присылать на адрес электронной почты liberalclub@gmail.com.

С подробными правилами конкурса эссе можно ознакомиться на сайте ОО «ДАС «Либеральный клуб»: http://liberalclub.biz/конкурс-эссе-белорусское-lego-2017/.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий