Тарифы на проезд в автобусах пригородного и междугороднего сообщения поменяются уже 31 декабря

автовокзал Авто

автовокзал
Автовокзал в Витебске. Фото Светланы Васильевой

Пока очередей на автовокзале нет. Основной ажиотаж кассиры ожидают в последние два дня уходящего года. А в администрации автовокзала отметили, что недовольных пассажиров не останется, и все желающие уедут в нужном направлении.

автовокзал
Путешественники знают, что Новый год – не повод отменять автобусы. Фото Светланы Васильевой

Последний пригородный автобус отправится в рейс за несколько часов до Нового года по маршруту Витебск – Старое Село в 21.00 часов. Первый рейс нового 2017 года – в 8.00 часов в город Смоленск.

В понедельник 2 января автовокзал в Витебске будет работать по расписанию воскресенья.

автовокзал
Кассир Екатерина поздравляет всех с Новым годом. Фото Светланы Васильевой

Обратите внимание, что с 31 декабря будут изменены тарифы на проезд в автобусах пригородного и междугороднего сообщения.

Также следует помнить, что 1 января 2017 года маршрутные такси будут работать в «расслабленном режиме», и стоит заблаговременно поинтересоваться, сможете ли вы в случае надобности доехать до другого города. А вот со 2 января водители маршруток всех направлений обещают выйти в полном составе по привычному расписанию. Однако, чтобы не мерзнуть в напрасном ожидании машины по графику, лучше позвонить заблаговременно в справочную и уточнить, порадует ли водитель на интересующий вас рейс своим присутствием.

Телефон справочной службы автовокзала 114.

Напоминаем, что в новогоднюю ночь городской транспорт будет ходить допоздна.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий