Чего хотят витебские женщины? Фотки, зубы, стрижка и работа

Общество

Воплотить все мечты, пока не пробили куранты 

Почти что каждая женщина под Новый год чувствует себя настоящей принцессой из сказки. А именно как Золушка: до конца месяца нужно завершить тысячу дел, завал на работе, а в финале – волшебный праздничный вечер или корпоратив, где нужно выглядеть восхитительно. Накрыть стол и подготовиться к празднику – уже испытание не для слабых духом, а работы хватает и так. Ведь каждый год мы строим планы, думая, что впереди еще много времени. А в финале, под бой курантов, вспоминаем все, что хотели сделать.

Целый год - это много или мало? Источник dashaonair.ru
Целый год – это много или мало? Источник dashaonair.ru

Чем ближе праздники, тем меньше думается о делах, но и вступать в новый год с «хвостами» из прошлого не хочется никому. Мы спросили у жительниц Витебска, какие планы им хотелось бы воплотить до наступления нового года. Ведь времени с каждым днем остается все меньше.

Татьяна, 49 лет, сотрудница банка:

Нужно собраться и привести в порядок все фотографии, отсортировать их, распечатать лучшие и сделать альбом.

Ирина, 36 лет, чиновник в исполкоме:

Долечить зубы. В сентябре была в отпуске и начала лечение, но, к сожалению, бросила на полпути. Осталось еще два зуба. А в следующем году нужно продолжить, пойти к протезисту и решить вопрос с отсутствующими тремя зубами.

Анна, 33 года, преподаватель в школе:

Собираюсь сделать генеральную уборку, разобрать кладовку, пересмотреть все вещи и избавиться от одежды, обуви, которую не носила больше года.

Анастасия, 23 года, провизор

Доучить нынешний журнал ЕШКО, докупить подарки и сходить на стрижку. А еще отыскать новогоднее настроение, больше всего помогли бы с этим на работе, подкинув денег.  

Виктория, 29 лет, мама в декретном отпуске

Главное раздать долги, если они есть, и закончить все ремонты и доделки в домашних делах. А завершать мне особо нечего. Все сделано.

Алина, 24 года, экономист

Найти всем подарки на Новый год – это еще найду до конца года. Найти интересную несложную работу или занятие  – уже не найду.

Декабрь – самое время подводить итоги и доделывать то, на что не хватило времени в уходящем году. Главное – не ставить себе невыполнимых задач. А что вы мечтаете сделать перед Новым годом? Поделитесь своими планами с нами в комментариях!

Предлагаем вам также узнать, о каких подарках мечтают в нашем городе, посмотрев наш предыдущий опроси найти подходящий вариант для себя, воспользовавшись нашими советами по выбору подарков и сувениров с символом 2017 года

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий