Site icon Витебский Курьер

Витебск на 2 месте в рейтинге самых удачливых городов

«Удача в придачу»

Все готово к очередному туру игры «Удача в придачу». Фото Светланы Васильевой

игра «Удача в придачу» от «Евроопта»

17 декабря вы можете принять участие в розыгрыше 22-го тура игры «Удача в придачу!», где будут разыграны двухкомнатная квартира в Минске, три новых автомобиля Hyundai Creta, а также 1 100 денежных призов.

Автомобили Hyundai Creta — призы 22 тура игры «Удача в придачу!». Фото Светланы Васильевой

Масштабная игра, которую уже по праву называют народной, организована торговой сетью «Евроопт» в начале 2016 года.

В рейтинге самых удачливых городов по количеству выигранных авто лидирует Гомель (11 автомобилей в Гомельской области), Витебск на 2-м месте. За все туры игры жители нашего региона выиграли 8 автомобилей (из них 3 в Витебске). К слову, мы рассказывали о витебчанке Наталье Стариковой, которая в ноябре выиграла внедорожник Kia Sportage. Всего «Евроопт»  за 21 тур разыграл 45 машин. И нужно отметить, что единственный выездной тур игры «Удача в придачу» прошел в Витебске 16 июля.

11-й тур игры «Удача в придачу» в Витебске. Фото Светланы Васильевой
«Удача в придачу» в «Марко-Сити», 16 июля 2016 года. Фото Светланы Васильевой

За 9 месяцев игры жители Витебской области выиграли призов на сумму 731 851 рублей, а витебчане пополнили свой бюджет на 299 658 рубля. Так приз в 10000 (деноминированных)  рублей выиграли 9 человек в нашем регионе (из них 3 в Витебске). Одна из них — витебчанка Татьяна Резанова — победитель 8-го тура игры.

В 21-м туре, жители области выиграли денежных призов на сумму 17 200 рубля, а Витебска — на сумму 6 900 рублей. Подробный отчет о туре, который состоялся в Минске 3 декабря, можно посмотреть здесь.

Момент розыгрыша однокомнатной квартиры от «Евроопта». Фото Светланы Васильевой

Розыгрыш призов игры «Удача в придачу» проходит в прямом эфире на «НТВ-Беларусь», ОНТ, на сайтах evroopt.by и belta.by.

Прямой эфир игры «Удача в придачу». Фото Светланы Васильевой

В минском торгово-развлекательном центре «Е-Сити» выстраиваются декорации, готовится площадка, собирают большое количество телевизионной техники.

Подготовка к съемке игры «Удача в придачу». Фото Светланы Васильевой
Игра «Удача в придачу» снимается сразу на 10 телекамер. Фото Светланы Васильевой
Съемка масштабного телепроекта — розыгрыш призов от Евроопта. Фото Светланы Васильевой
Программа «Удача в придачу» в прямом эфире. Фото Светланы Васильевой

Напомним, что все это происходит прямо в торговом центре. Вокруг съемочной площадки проходят покупатели с тележками. От окружающего мира ведущих Дмитрия Шунина и Дмитрия Кохно отделяет только декорация.

Последний штрих телеведущему Дмитрию Шунину перед съемкой игры «Удача в придачу». Фото Светланы Васильевой
Дмитрий Кохно к съемке готов. Фото Светланы Васильевой
Зрители сейчас увидят кульминацию игры «Удача в придачу». Фото Светланы Васильевой

Все происходит именно так, как показывают по телевизору — никакой постановки в этом нет.

Ведущие Дмитрий Шунин и Дмитрий Кохно. Фото Светланы Васильевой

Обратите внимание на то, что розыгрыш игры «Удача в придачу» проходит не среди обезличенных номеров лотерейных билетов, а среди реальных людей, имена и фамилии которых на момент съемки программы уже известны. Дело в том, что дисконтная карта, необходимая для участия в игре, оформлена на конкретного человека. Всех участников каждого тура фиксирует электронная система и вносит в базу игроков. Во время прямого эфира номера выигрышных шаров вводятся в компьютерную программу, и соведущая видит данные претендентов на победу на мониторе в реальном времени.

Соведущая объявляет победителей игры «Удача в придачу». Фото Светланы Васильевой
Среди списка полуфиналистов сейчас определиться счастливчик. Фото Светланы Васильевой
Скоро прозвучат фанфары для победителя в исполнении музыкантов Lipnitsky Show Orchestra. Фото Светланы Васильевой

А если вы хотите стать хозяином новенькой двухкомнатной квартиры в столице, тогда нужно найти время для большого предновогоднего шопинга в магазинах «Евроопт». Очередной розыгрыш состоится в Минске.

Наполняя корзинку, не забудьте взять любой «товар удачи». В 22-м туре это товары по уходу за волосами Syoss, кондитерские изделия «Русский шоколад», кофе Jacobs, товары по уходу за телом и волосами Dove, а также чай и чайные напитки Greetings. Каждый из этих предметов уже через два дня может стать ключом от новой двухкомнатной квартиры.

«Товары удачи» в розыгрыше призов от сети «Евроопт» и «Е-доставка». Фото Светланы Васильевой

Кстати, «квартиры удачи» от «Евроопта» находятся во Фрунзенском районе Минска по улице Академика Карского в доме 8 (жилой комплекс «Сухаревский квартал»). Что любопытно, квартиры расположились не только в одном доме, но и даже на одном этаже.

Если же вашего имени в списке победителей не окажется, не расстраивайтесь. 31 декабря, среди участников 23 тура народной игры будут снова разыграны денежные призы, три машины и трехкомнатная квартира в столице.

Автомобиль для победителя игры «Удача в придачу». Фото Светланы Васильевой

Будьте настойчивы — и вам повезет!

Exit mobile version