Хотите на Бали?

Общество

теперь можно без визы!

bali
Фото vsitury.com.ua

Как сообщает БелТА, теперь белорусам можно слетать в Индонезию без визы. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Беларуси Дмитрий Мирончик прокомментировал:

В соответствии с решением правительства Индонезии для граждан Беларуси введен безвизовый въезд на территорию Индонезии при краткосрочных, до 30 дней, поездках в туристических целях.

Право безвизового пересечения границы Индонезии предоставляется при условии въезда и выезда через определенные индонезийской стороной пункты пропуска в аэропортах, портах и на пограничных переходах.

Для безвизового въезда в Индонезию граждане Беларуси должны предъявить обратный билет и паспорт, до окончания срока действия которого остается не менее шести месяцев с момента пересечения границы Индонезии.

Срок пребывания на индонезийской территории не должен превышать 30 дней и не подлежит продлению. При туристических поездках продолжительностью более 30 дней, а также поездках в иных целях для граждан Беларуси сохраняется возможность получения визы по прибытии в Индонезию.

Этот порядок действует в отношении белорусских граждан с 16 марта 2015 года

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий