вытаскивать пришлось бригадой спасателей
Очередная авария на дороге чуть было не унесла жизнь целой семьи, однако все обошлось, и во многом благодаря спасателям Браславского РОЧС. Как сообщает БелТА, ДТП произошло в районе деревни Гирейши с участием автомобиля Volkswagen 1999 года выпуска.
За рулем была мама, а в салоне находились ее муж и четверо детей. После того как автомобиль опрокинулся в кювет, почти все смогли выбраться наружу, кроме 4-летнего малыша. Ребенок оказался заблокированным, поэтому были вызваны спасатели: с помощью спецоборудования они вытащили мальчика из машины и передали врачам. Сейчас ребенок с травмами различной степени тяжести лежит в больнице.
Разбирательством данного дела займется ГАИ Браславского РОВД.
Информация, описанная выше, взята из официальных источников. Однако имеются некоторые уточнения к ДТП.
В салоне машины находился не муж женщины-водителя, а бабушка детей. Мужчина во время случившегося ожидал жену дома с грудным ребенком на руках. Надо сказать, что всего в семье 6 детей. В аварии пострадало пятеро. С тяжелыми травмами в больнице сейчас находится бабушка. Госпитализирована также водитель и два ребенка.