Расписание автобусов в Витебске стало интерактивным

Общество

Узнать, когда придет нужный автобус теперь легче легкого!

С 15 апреля за движением городских автобусов можно следить и в интернете. Надоело часами ждать нужного автобуса? Теперь для того, чтобы узнать, когда придет транспорт, вам понадобится только мобильный телефон.

На сайте ОАО «Витебскоблавтотранс» размещено интерактивное расписание движения городских автобусов Витебска, которое уже был протестирован и признано весьма удобным для применения. Если вы захотите узнать время прибытия автобуса к вашей остановке, нужно будет только зайти на сайт с компьютера или мобильного устройства, найти нужную вам остановку и получить свой ответ.  Удачно, что название остановки можно будет набрать, что исключит путаницу и неудобства.

Так выглядит интерактивное расписание автобусов Витебска
Так выглядит интерактивное расписание автобусов Витебска

Информация будет постоянно обновляться, например, для праздничных дней, которые выпадают на будни, когда люди путаются и забывают об изменениях в расписании.

Пример расписания для остановки "Больница скорой медицинской помощи"
Пример расписания для остановки “Больница скорой медицинской помощи”

Вскоре сайт сможет предоставлять услугу и USSD-запроса (сообщение на мобильный телефон о расписании движения ближайших автобусов на необходимой остановке) и, в отличие от существующей уже более двух лет функции стоимостью около 500 рублей,  здесь такая возможность будет бесплатной.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий