Подарочная упаковка: животненько!

Общество

и очень актуальненько

Существует традиция упаковки подарков в красивую, яркую и блестящую оберточную бумагу с обвязыванием праздничными ленточками и бантиками. Нельзя сказать, что к нам она пришла давно, но она уже здесь.

Есть особые технологии и люди, владеющие мастерством упаковки. Это настоящий талант, вызывающий искреннюю зависть, приятно наблюдать за их работой. Такие подарки даже открывать сразу не хочется, жалко рушить красоту.

Ну и где бы был наш прогресс без креативного мышления и свежих идей? Вот и появился оригинальный комплект, который поможет превратить ваши подарки в забавных животных, особый успех они будут иметь не только у детей, но и у всех членов вашей семьи, а также друзей. Выглядит очень прикольно, и главное – просто, как все гениальное!

26564c58-7a86-4e7e-9c9e-966a40d4065b

Можно превратить Рождество или День Рождения в праздник на Ноевом ковчеге. Комплект поставляется с достаточным количеством бумажных наклеек и вырезок, чтобы обернуть шесть подарков, а заодно и с инструкциями как превратить обычную коробку в одного из 24 различных представителей животного мира. Все, что нужно для начала работы (кроме самого подарка и коробки) – это ножницы, клей и скотч. Для начала просто оберните подарок, как обычно, оберточной бумагой. Но главный трюк, разумеется, не в этом. Из набора наклеек нужно выбрать подходящий комплект из глаз, носа, рта и так далее, чтобы оформить наружную часть упаковки. Следующий этап потребует достаточной сноровки в использовании ножниц, чтобы вырезать хвосты, уши, ноги, крылья, плавники, лапы.. и приклеить их в соответствующих местах.

1806d500-1810-489e-819c-08f5772229dc

Можно предположить, что кое-кто из именинников и разворачивать подарок не станет, будет рад веселой зверушке, которую ему подарили. А такие попутчики, как мастерство и вдохновение помогут вам сделать такой комплект самостоятельно, без похода в магазин. Ведь времени на это уйдет не более пятнадцати минут. И у вашего подарка будет еще одно неоспоримое преимущество – Уникальность. А вас можно будет поздравить с новым хобби!

 

Игорь Грень

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий