Уроки пикапа, или как удивить девушку Витебска бесплатно (видео)

Анонсы

Как это делают витебские мужчины и что любят витебские девушки?

c1ccace4109108f5bb2d5840b77e9801
Фото womanway.com.ua

Удивить девушку, да еще и бесплатно в Витебске, практически невозможно, — так считает большинство мужчин нашего города. Видимо, поэтому они и отказывают в удовольствии побаловать свою половинку каким-то необычным презентом или просто банальным букетом цветов, а некоторые «товарищи» и вовсе уверены, что девушек баловать вредно.

Стоит ли удивлять девушек? И как это делают витебские мужчины? Журналистом «Витебского курьера» был проведено опрос для того, чтобы выяснить у девушек, как часто балуют сюрпризами их мужчины и какой из них был самым запоминающимся.

Казалось бы, вопрос подразумевает многочисленные варианты ответов, ведь фантазии есть, где разгуляться, но не тут-то было. Все 150 опрашиваемых представительниц прекрасного пола назвали стандартный «набор» подарков, который очень быстро сужался в зависимости от длительности отношений. Как правило, это поход в кафе, кино, ресторан, цветы, конфеты, но при этом практически все девушки отметили, что хотелось бы что-то более романтичное.

Одна из опрашиваемых девушек, Кристина, поделилась:

В начале отношений у нас были постоянные походы в кафе, прогулки по городу, цветочки. Со временем эти «милости» не исчезли, но стали реже, но вот мой любимый прекрасно знает мою любовь к путешествиям и постоянно балует разными путевочками. Хотя я понимаю, что, еслибы этого и не было, то я все равно любила бы его также сильно.

В действительности же для того, чтобы порадовать свою девушку не нужно быть обладателем толстого кошелька. Иногда для этих целей достаточно лишь фантазии и помощи прохожих людей, как сделал это один из парней нашего города:

Согласитесь, что простить после такого сможет каждая девушка, а если еще это будет выглядеть так, то и вовсе:

Удивительно, но самыми яркими сюрпризами для опрашиваемых девушек были вовсе не бриллианты и новое платьишко, а «красивое» поведение молодых людей. Например, больше всего запомнилось сердце, выложенное из зажжённых свечей на снегу, прилюдное признание в любви, приготовленный мужчиной романтический ужин, написанное для нее стихотворение и т.п.

Оказывается, чтобы удивить девушку не нужно быть миллионером, необходимо лишь в доказать ей, что для вас она сама неповторимая и вы ради нее готовы вступить в борьбу с поварёшкой и кастрюлей, спеть серенаду под окном, исполнить ее мечту детства и научить ее играть на гитаре… Перечислять способы, которыми можно удивить девушку можно очень долго – все ограничивается лишь вашей фантазией.

В ходе опроса также девушки отметили удивительную вещь, что зачастую они ждут сюрпризов от своих половинок, а сами уже очень давно не баловали своих мужчин подарочками и сюрпризами, но об этом поговорим уже в следующей статье. А пока задумайтесь, как давно вы баловали подарочками и разными приятностями своих близких?

Подготовила Евгения Григорьева

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий