Площадь. Фонарь. Машина

Город

Как паркуются в центре нашего города? А самое главное, как туда заезжают? 

3 сентября в социальных сетях были опубликованы фотографии “удачно” припарковавшейся машины. Пренебрежение элементарными правилами стоянки транспортного средства чуть не привело к трагедии.

vUohoJryY_4
Фото vk.com/typical_vitebsk
iBta0HMUATU
Фото vk.com/typical_vitebsk
JpnQDj7YPus
Фото vk.com/typical_vitebsk
UIxPIZ03-9Q
Фото vk.com/typical_vitebsk
9jW5IgWGLjo
Фото vk.com/typical_vitebsk
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Kondrat Sahalyar

    Когда приходит время помирать, большинство жителей Земли подымаются на небеса по райской лестнице пешком, и только белорусы едут в рай на автомобиле… Это не шутка, это суровая быль.
    Просто удивительно, как у многих наших сограждан заднее место прирастает к сиденью авто, и чтоб оставить машину на стоянке и пройти пару кварталов пешком, как это принято во всём мире – никогда!
    Пару метров до подъезда собственного дома прошагать – проблема,
    непременно нужно тачкой своей перегородить вход-выход ко всему дому. Неадекватное, на грани шизофрении обожествление даже
    самого ржавого тарантаса, особенно среди молодёжи – это видимо
    наша национальная особенность, и ничего с этим сделать нельзя.

    Ответить
    1. Владимир Иванов

      Во-первых, там есть жилые дома. А значит, туда действительно можно заехать, собсвтенно, я туда без проблем заезжал. Там есть рестораны, а занчит, не в руках повара таскают кеги от церкви или от Театрального. Невест как-то носят на руках – и как-то туда доезжают :)

      Более того, я думаю, человек просто забыл «вторкнуть» передачу или затянуть ручник, а машина все остальное проделала сама

      Ответить