Новополочанин – кандидат в Президенты страны

Город

Точнее – кандидат в кандидаты. Четвертым претендентом в Президенты страны стал директор турфирмы из Новополоцка Андрей Коновец.

yElQANRfD90
Андрей Коновец. Фото vk.com
Андрей Коновец, 36-летний житель Новополоцка, стал четвертым претендентом на участие в выборах президента Беларуси, подавшим документы в ЦИК на регистрацию инициативной группы. Возглавит ее, как указано на сайте Центризбиркома, Дмитрий Пилипчук.
TUT.BY связался с Коновцом. Он рассказал, что является директором туристической компании Love Tour и транспортной компании Love Logistics.
По словам претендента, никакую политическую силу он не представляет, а в его инициативной группе – 100 человек.
На вопрос, верит ли он, что соберет 100 тысяч подписей, необходимые для регистрации кандидатом Коновец ответил: «Как получится. Это жизнь. Ничего нельзя гарантировать на 100%».
Андрей Коновец идет в президенты, чтобы «построить новую жизнь в Беларуси».
У претендента на главный пост в стране есть сообщество в социальной сети “Вконтакте”. В описании группы сказано: «Для тех, кто еще хоть немного верит в нашу страну, давайте все вместе организуемся и выберем на пост президента Беларуси достойного человека».
В ближайшее время администраторы группы обещают добавить программу Андрея Коновца «о выводе страны из кризиса».
-hjay8grwpi
Андрей Коновец с женой. Фото vk.com
На 11.00 16 июля свои документы на регистрацию инициативных групп в ЦИК подали президент Александр Лукашенко, лидеры Либерально-демократической партии Сергей Гайдукевич и Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин.
 
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий