Почему стоит инвестировать в недвижимость в Грузии?

деньги

Грузия – динамично развивающаяся страна, которая может многое предложить. Это не только пляжи Черного моря и Кавказские горы, но и богатое историческое наследие, вкусная еда и вино, гостеприимные и добрые люди. Страна с каждым годом становится все популярнее, количество посещающих ее туристов постоянно растет, что в свою очередь выливается в повышенный интерес к Грузии со стороны иностранных инвесторов. Узнайте, почему вам стоит инвестировать в недвижимость в Грузии.

Преимущества квартиры в Грузии

В последнее время условия с точки зрения недвижимости в Грузии были настолько благоприятными, что страна начала привлекать внимание все большего числа инвесторов. Это потому, что вести бизнес очень легко, поскольку существует всего несколько видов налогов. Когда вы сдаете недвижимость в аренду кому-то, вы должны заплатить только налог в размере 5%. При покупке и владении помещением налог на недвижимость отсутствует. Вот почему элитная недвижимость в Грузии купить может полностью окупиться даже в течение 4-5 лет.

Вы ищете предложения по недвижимости? Вы хотите купить, продать элитную недвижимость? Специалисты компании Sea Inside помогут вам в этом. Sea Inside — ассоциация застройщиков с большим опытом, благодаря которому покупатели будут уверены, что инвестиции будут завершены в соответствии с планом, вовремя и с вниманием к каждой детали.

Безопасность и очень низкие налоги

Налоговая система  в Грузии несравненно проще, чем в некоторых странах Европы. Большинство известных налогов там не существует. Правительство Грузии приложило немало усилий для искоренения коррупции, и города этой прекрасной страны полностью безопасны. При этом в Грузии практически нет ограничений на приобретение недвижимости иностранцами – достаточно иметь паспорт. Очень легко найти компании, которые обеспечивают комплексное обслуживание квартир в Грузии, включая их продажу. Право собственности на квартиры в Грузии регистрируется в земельном и ипотечном реестрах.

Независимо от того, являемся ли мы поклонниками гор или морей, в Грузии каждый найдет что-то подходящее для себя. Поскольку это также невероятно привлекательное туристическое направление, в случае удачно подобранной недвижимости в хорошем месте доходность ежегодно может достигать до 20%, что, учитывая доступные цены на недвижимость, делает такое вложение очень интересным.

Читайте также: ЕРАМ переносит часть бизнеса в Грузию

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий