7 августа в Витебской области пройдут «прямые линии»

Главное

7 августа пройдут ”прямые телефонные линии“ руководства облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов г.Витебска с 9.00 до 12.00.

Район, город ФИО, должность Телефон
 

Бешенковичский

Шапурова Екатерина Николаевна, управляющий делами Бешенковичского райисполкома  

(8-02131) 6-40-59

 

Браславский

Бабинская Елена Михайловна, заместитель председателя Браславского райисполкома  

(8-02153) 6-98-29

 

Верхнедвинский

Гарбуль Алексей Валерьевич, первый заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома  

(8-02151) 6-35-45

 

Витебский

Сабынич Геннадий Геннадьевич, председатель Витебского райисполкома  

(8-0212) 66-44-64

 

Глубокский

Пашукевич Владимир Геннадиевич,  первый заместитель председателя   Глубокского райисполкома  

(8-02156) 2-41-48

 

 

Городокский

Зуева Светлана Леонидовна, председатель Городокского районного Совета депутатов  

(8-02139) 3-00-34

 

Докшицкий

Воробьёва Наталия

Владимировна, первый заместитель председателя Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-12-05

 

Дубровенский

Лукашов Анатолий Иванович, председатель Дубровенского райисполкома  

(8-02137) 5-45-00

 

Лепельский

Полонский  Василий  Иванович, управляющий  делами  Лепельского райисполкома  

(8-02132) 6-70-55

 

Лиозненский

Слиньков Владимир Анатольевич, первый заместитель председателя Лиозненского райисполкома  

(8-02138) 5-17-12

 

Миорский

Шалонько Елена Устиновна, заместитель председателя Миорского райисполкома  

(8-02152) 5-19-02

 

Оршанский

Пац Сергей Николаевич, первый заместитель председателя Оршанского райисполкома  

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

Валюшкина Светлана Михайловна,   заместитель председателя  Полоцкого райисполкома  

(8-0214) 43-92-25

 

Поставский

Нестерёнок Ирина Ивановна, заместитель председателя Поставского райисполкома  

(8-02155) 4-13-45

 

Россонский

Котова Надежда Петровна, управляющий делами Россонского райисполкома  

(8-02159) 5-13-35

 

Сенненский

Красаков Александр Владимирович, заместитель председателя Сенненского райисполкома  

(8-02135) 5-53-45

 

Толочинский

Альхимович Виктор Анатольевич, заместитель председателя

Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-26-61

 

Ушачский

Тимофеев Дмитрий Петрович, заместитель председателя Ушачского райисполкома  

(8-02158) 5-85-45

 

Чашникский

Плешко Леонид Владимирович,  председатель Чашникского райисполкома  

(8-02133) 4-23-37

 

Шарковщинский

Буко Ирена Францевна,

заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-18-66

 

Шумилинский

Белоголов Сергей Дмитриевич,  управляющий делами Шумилинского

райисполкома

 

(8-02130) 5-70-21

 

г.Новополоцк

Буевич Олег Геннадьевич,председатель Новополоцкого городского Совета депутатов  

(8-0214) 50-31-00

 

г.Витебск

Соглаев Сергей Николаевич, заместитель председателя Витебского горисполкома  

(8-0212) 43-62-70

 

Железнодорожный район г.Витебска

Шарай Елена Владимировна, заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Витебска  

(8-0212) 60-47-10

 

Октябрьский район г.Витебска

 

Тихонов Александр Федорович, первый заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска  

(8-0212) 64-95-81

 

Первомайский район г.Витебска

Баглай Таисия Ивановна,

первый заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73

 

Витебский областной исполнительный комитет

Мацкевич Олег Сергеевич, первый заместитель председателя Витебского облисполкома  

(8-0212) 22-22-22

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий