Гендиректор Витебскдрева: “Никакая забастовка не приведет нас к лучшему”

Витебск
Ззабастовки ведут к потерям для предприятий, и призвал трудовые коллективы не поддаваться таким призывам. Такое заявление сделал генеральный директор ОАО “Витебскдрев” Юрий Дойлин.

“Текущий год выдался сложным, и мы не можем себе позволить пойти на поводу у тех, кто пытается раскачать наше общество и нанести вред государству. При всех трудностях нам необходимо сплотиться, в трудную минуту проявить единство и патриотизм перед лицом реальных угроз”,приводит БелТА слова Юрия Дойлина.

Он отметил, что для предприятий важно не стоять на месте, а постоянно развиваться, находиться в движении. Благодаря этому будет поэтапно расти и благосостояние людей.

“Если бы в 2007 году не было принято решение о проведении модернизации завода, то сегодня такого предприятия как “Витебскдрев” могло бы и не существовать. Благодаря поддержке государства мы получили возможность перевооружиться, сохранить трудовой коллектив и начать работать по-новому, и это дорогого стоит”, – подчеркнул гендиректор.

“Никакая забастовка не приведет нас к лучшему. Потеряем то, что имеем, а вот что получим взамен – большой вопрос. Думаю, ничего хорошего. Мы ценим свой труд, те достижения, к которым шли вместе многие годы, хотим сохранить то, что построили, быть уверенными в завтрашнем дне, понимать, что вокруг будет мир и согласие и государство всегда будет на защите наших прав и интересов”, – резюмировал Юрий Дойлин.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий