Найден клиент банка, присвоивший 8100 рублей

Пенсия, деньги, зарплаты Криминал

За активную гражданскую позицию и проявленное неравнодушие к чужой беде, Банк выражает особую признательность девушке, сообщившей необходимую информацию, а также выплатит денежное вознаграждение за помощь в поиске клиента, присвоившего деньги, которые ему по ошибке выдал кассир.

“Теория шести рукопожатий сработала! Найден клиент, которому в ходе валютно-обменной операции были излишне выданы денежные средства в отделении Банка города Витебска”, – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ЗАО «БТА Банк».

Сознательная гражданка помогла раскрыть дело милиции и вернуть деньги владельцу.

“Рады сообщить, что спустя неделю поисков, с Банком связалась девушка, благодаря сознательности которой, была получена необходимая информация о молодых людях, изображенных на опубликованных фотографиях с камер наблюдения. Предоставленная информация помогла установить личность молодых людей и клиента, которому были излишне выданы денежные средства. В настоящий момент клиент вернул в Банк сумму в полном объеме”, – говорится в сообщении банка.

Отдельно Банк выражает благодарность сотрудникам отдела уголовного розыска Октябрьского РОВД г.Витебска и всем средствам массовой информации, которые откликнулись и оказали содействие в поиске клиента.

Объявлено вознаграждение 1000 рублей за сведения о клиенте, присвоившем 8100 рублей

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий