В крови Ефремова нашли наркотики

ДТП
В крови устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова нашли следы кокаина и марихуаны, пишет РИА Новости.По словам собеседника агентства, это остаточные следы наркотиков, которые он употреблял ранее.

Кроме того, в организме артиста нашли алкоголь. В акте медицинского освидетельствования, опубликованном РЕН ТВ, указано, что во время первого исследования в выдыхаемом воздухе обнаружили 1,05 мг/л алкоголя, во время второго — 1,23 мг/л.

Также у Ефремова зафиксировали и косвенные признаки сильного опьянения: расширенные зрачки, вялую реакцию на свет. Актер промахивался при сведении пальцев рук с закрытыми глазами.Ефремов был заторможен, но болтлив, эмоционально неустойчив, эйфоричен, пререкался с полицейскими, говорится в документе.

Напомним, смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова произошло вечером 8 июня. Jeep Grand Cherokee актера вылетел на встречную полосу на Смоленской площади в Москве и врезался в фургон “Лада”.  В результате аварии водитель “Лада” получил тяжелейшие травмы и умер в больнице. Михаилу Евремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий