Александр Лукашенко указал на главных своих соперников, жестко их раскритиковав

Главное

В пятницу во время выступления перед некоторым количеством отобранных сотрудников Минского тракторного завода, в “чистеньком” цехе, который был специально отремонтирован, Александр Лукашенко жестко раскритиковал всех своих основных соперников на выборах. Банкира Виктора Бабарико он обвинил во вранье и намекнул на то, что его финансируют из вне. Также он посоветовал Бабарико подумать о том, чем заниматься после выборов.

Валерия Цепкало президент обвинил в нечестности. Главным недостатком Светланы Тихановской президент Лукашенко назвал то, что она – женщина, поэтому за не народ не проголосует. Досталось также мужу Светланы, блогеру Сергею Тихановскому, инициативной группе кторогого ЦИК отказал в регистрации. Президент подобрал для него специальный ярлык – “шелудивый”.

В тот самый день, когда Лукашенко “песочил” Тихановского на своем маленьком митинге в МТЗ, на который согнали работяг, блогера снова задержали в Гродно, где произошла провокация с применением нового “оружия”. В ход были пущены женщины-провокаторши, которые преследовали Тихановского, хватали его за одежу, осыпали обвинениями и критикой, задавли множество вопросов не по существу. Все выглядело как плохо срежиссированная театральная постановка. На БТ вскоре вышел специальный репортаж об этом, где блогера раскритиковали и обвинили в проведении митинга. Однако Тихановский митинга не проводил, он не выступал перед собравшимися.

Таких запрещенных приёмов не ждешь от человека, который обличен всей полнотой “королевской” и “царской” власти.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий