Бесплатные юридические консультации для всех граждан Беларуси

Обзоры

7 и 8 мая нотариусы бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, сообщили в Белорусской нотариальной палате.

1
Фото notarius-shymkent.kz

 

Участие в акции “Дни бесплатного консультирования, посвященные 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне” примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Беларуси.

В течение двух рабочих дней любой желающий может обратиться за консультацией к нотариусу по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещания, брачного договора, отчуждения недвижимости и совершения исполнительных надписей.

“Проведение подобных акций и мероприятий, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам и реализуемых в целях правового просвещения населения, обеспечения и защиты прав и законных интересов граждан, для нотариального сообщества республики стало уже традиционным”, — отметили в палате.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, информация о времени их работы размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты.

По информации БелаПАН

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий