Автоцентр АМИКО поздравляет с Новым 2020 годом и Рождеством!

Авто

Новый год — это время улыбок и прекрасного настроения, исполнения желаний, чудесных сюрпризов, новых ожиданий и движения вперед.

Автоцентр АМИКО поздравляет с Новым 2020 годом и Рождеством!

Для нашего автоцентра АМИКО подходящий к завершению 2019 год был годом претворения в жизнь дальнейших планов! Мы старались радовать Вас, наших клиентов, активно работали над улучшением сервиса и услуг!  Уже почти 500 новых автомобилей Volkswagen торжественно вручены счастливым владельцам!

«Добро пожаловать в Volkswagen!» — этими почти магическими словами наш автоцентр встречает своих гостей! 

«Добро пожаловать в Volkswagen!» дорогие автолюбители, настоящие и будущие автовладельцы!

 Для Вас:

  • просторный и современный шоу-рум
  • выбор новых легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen
  • специальные предложения при покупке и обслуживании на сервисе
  • уютное место для ожидания: телевизор, свежая пресса, wi-fi
  • чашка горячего напитка в качестве комплимента и другие приятные моменты.

Уважаемые партнеры, клиенты, друзья! Поздравляем с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством! Благодарим за доверие и за плодотворное сотрудничество! Желаем стабильности, процветания, успехов, счастья и радости в Новом году!

Ваш автоцентр «АМИКО» г. Витебск!

otkrytka_NG_avtotsenteramiko
С Новым 2020 годом!

ООО «Амико» — это современное дилерское предприятие Volkswagen в городе Витебске, сертифицированный автоцентр полного цикла, оказывающий для клиентов весь спектр услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей марки Volkswagen, а также по продаже оригинальных запчастей.

Подробнее с еженедельным графиком работы автоцентра на праздничные дни вы можете ознакомиться на сайте  volkswagen-vitebsk.by в разделе «Новости».

Следите за новостями и акциями на нашем сайте , присоединяйтесь к группам в социальных сетях — будьте в курсе значимых и интересных событий от Volkswagen в Витебске!

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий