Таксисты подрались с пассажирами в Могилеве. Драка попала на видео

Беларусь

В Могилеве таксисты подрались с пассажирами. Причины случившегося пока точно не известны. Видео появилось в сообществе «ДТП и ЧП Могилев», пишет mogilev.online.

«И так будет с каждым, кто не будет рассчитываться и будет думать, что он царь заплативший 3р и ему все можно», — комментируют под видео.

Откровения таксистов Витебска. Легко ли заработать в городе?

Оцените статью
Витебский Курьер

Комментарии закрыты.

  1. Критик Достижений

    Хлеб таксиста, более чем тяжёлый о опасный …. То платить не желают, то будучи психически расстроенными под спайсами, наркотой и алкоголем,- хамят и лезут в драку к таксистам…. За сутки,-таких приключений море, но не обо всех сообщают и пишут ….

  2. Александр Холод

    Хороший электрошокер нужно иметь.

  3. Виталий

    Ольга, ты ж Витебская????????????

    1. А вы думаете, что эта тема неактуальна для Витебска?

  4. Виталий

    Это деньги? Да? Да!!!

  5. Критик Достижений

    Вспомним убитого таксиста в г.Витебске: https://news.tut.by/society/330667.html Друзья, работающие в такси, рассказывали мне большое число историй с психопатами — пассажирами…. Шокер там не поможет …. Те таксисты, занимаются культуризмом и ранее занимались боксом, говорят все навыки по полной пригодились ….. Как пел Вилли Токарев о работе таксиста: » Своё здоровье на асфальте продаю…. Мне не понять свободного народа, где каждый друг на друга наплевал….. Небоскрёбы , небоскрёбы, а я маленький такой … То мне грустно, то мне страшно, то я бьюся сам с собой …»

    1. Александр Холод

      Шокером можно остановить невминоса. А если избивать,то можно и покалечить.И получить срок.Таким образом пьяный сопляк не только избежит ответственности, но ещё и заработает на таксисте.