«Витебский квАРТал» приглашает всех 17 августа на очередную трёхчасовую вечеринку

Анонсы

танцы от «Сальса Витебск», кавербэнд «Five o’Clock» и вокальная битва с Александром Чуешовым

Когда: 17 августа в 19.00

Где: на площадке у концертного зала «Витебск»

Сколько: бесплатно

Продолжаем наши субботние музыкальные вечера на площадке у концертного зала «Витебск». Открытый городской проект «Витебский квАРТал» приглашает всех 17 августа на очередную трёхчасовую вечеринку. Начинаем традиционно в 19.00.

«Витебский квАРТал» приглашает всех 17 августа на очередную трёхчасовую вечеринку
Фото vk.com/salsavitebsk

Хочешь быть счастлив – научись танцевать! Думаешь, что это сложно? Это заблуждение с легкостью опровергнет «Сальса Витебск». И научит социальным танцам. Парные танцы – сальса, бачаау и другие – идеально подходят для неформальной расслабляющей обстановки праздника или вечеринки, как раз такой, в которой проходит «Витебский квАРТал». Это наслаждение музыкой, взаимодействием с партнёром и живое общение!

«Витебский квАРТал» приглашает всех 17 августа на очередную трёхчасовую вечеринку
Фото gck.by

В 20.00 начинаем петь. Третий тур вокальной битвы на «Витебском квАРТале» вступает в свои права. Как показала практика, репертуар наших караокеров довольно широк: от модной нынче певицы Zivert до легенды русского рока Виктора Цоя. Если вы хотите перепеть Аллу Пугачёву или Макса Барских – ждём вас на нашей импровизированной сцене. Помните, что наш поющий ведущий Александр Чуешов настроит Вас на позитивную волну, подбодрит, и подпоёт, если что!

Не забывайте, что по итогам каждого караоке-часа народное жюри посредством голосования в официальных группах Центра культуры «Витебск» Вконтакте и Инстраграме выбирает лучшего исполнителя, который в сентябре поборется за звание лучшего караокера нашего города.

Вы любите хорошие традиции? В Англии есть одна, известная всем, – собираться на званое чаепитие. Кавербэнд «Five o’Clock» собирается со зрителями, чтобы поделиться с ними качественной музыкой, которая не стареет, которая узнаётся с первых аккордов. Званый рок-концерт – чем не отличная традиция?! «Five o’Clock» внесут позитив, энергию, драйв и много рока в массы! Присоединяйтесь и вы 17 августа на площадке у концертного зала «Витебск».

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий