Панайотов рассказал, как на него в Витебске в кафе напал маньяк и как ему удается сотрудничать с Григорием Лепсом

Витебск

певец пару лет назад прожил в нашем городе две недели

Александр Панайотов приезжает на «Славянский базар в Витебске» с 2004 года, когда после участия в телепроекте «Народный артист» началась его профессиональная карьера. В этот раз в Беларусь он привез сольную программу. С певцом встретился корреспондент «Дни.ру».

Александр Панайотов признался, что любит «Славянский базар», пару лет назад даже прожил в Витебске две недели. Хотя не всегда обходилось без происшествий.

Однажды в баре на меня со спины напал пьяный обезумевший фанат с ножом в руках, – вздыхает певец. – Правда, рядом был мой друг Алексей Чумаков, который обезвредил его и спас меня.

Сегодня продюсированием Александра Панайотова занимается Григорий Лепс – зашла речь и про это сотрудничество.

У Григория Викторовича есть два хобби – он скупает иконы и песни, – признался Панайотов. – Он постоянно мне что-то предлагает, мы советуемся. И твердит, что артисту надо иметь свою «Рюмку водки на столе» – песню, которая кормила бы всю жизнь. У меня нет пока такого хита, хотя написанные давным-давно «Необыкновенная» или «Лунная мелодия» звучат до сих пор, к счастью.

Все знают о непростом характере Григория Лепса. Но молодому певцу удалось найти подход к мэтру.

Григорий Викторович, как и я, Рак по знаку зодиака. У него вспыльчивый характер, и я знаю, какой он в гневе – может так орать, что под руку к нему лучше не попадаться. Меня, слава богу, чаша сия миновала, для меня Лепс – и друг, и наставник, и «крестный отец. Кстати, и финансово он меня не обижает – я доволен контрактом и гонорарами. Например, купил хорошую квартиру с большой гардеробной – у меня столько вещей, что, думаю, скоро Филиппа Киркорова догоню (смеется).

Что подарили Александру Панайотову фанатки на «Славянском базаре в Витебске».

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий