В Беларуси проводят конкурс «СуперДоктор-2019». Как поучаствовать и получить за это приз

Анонсы

количество положительных отзывов – это самый справедливый критерий в выборе лучшего врача

В Беларуси запущен уникальный проект – конкурс «СуперДоктор-2019». В процессе конкурса будет определён победитель – врач, набравший наибольшее количество благодарных отзывов от пациентов. Подать заявку и номинировать врача может любой желающий белорус.

Пациенты, которые хотят выразить благодарность доктору и номинировать его на конкурс «СуперДоктор-2019», могут до 30 декабря 2019 года оставлять свои отзывы на сайте superdoctor.by или прислать их на почтовый адрес: 220095, г. Минск, ул. Плеханова, 62−46 с пометкой «СуперДоктор».

Любой пациент может оставить отзывы неограниченному количеству врачей, но не более одного каждому из них. Отрицательные отзывы не учитываются и не публикуются. В конце года будут определены лучшие доктора из каждой области Республики Беларусь, набравшие наибольшее количество положительных отзывов!

Среди всех врачей, номинированных на конкурс, будет назван абсолютный победитель – обладатель звания «СуперДоктор-2019». Также будет награждён автор лучшего отзыва – он получит приятные бонусы от партнёров проекта.

По мнению организаторов конкурса, количество положительных отзывов – это самый справедливый критерий в выборе лучшего врача. Именно этот принцип лег в основу создания сайта superdoctor.by.

Конкурс проводится уже в третий раз. В 2016 году победителем стала Наталья Альбертовна Мартусевич – главный внештатный ревматолог Министерства здравоохранения РБ. В 2018 году победу одержал врач акушер-гинеколог из Пинска – Александр Григорьевич Лемешевский.

Организаторами конкурса выступают: онлайн-сообщество врачей «Doctors Club» и ОО «Белорусская Ассоциация Врачей».

Заведующий отделением БСМП Витебска: «Люди, разжигающие «гражданскую войну» между пациентами и врачами — это очень непорядочные люди».

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий