В Витебске приглашают на вечеринку в стиле 50-х годов

Анонсы

событие состоится при любой погоде

25 мая в 19:00 возле концертного зала «Витебск» состоится вечеринка в стиле 50-х годов.

В Витебске приглашают на вечеринку в стиле 50-х годов

Как утверждают организаторы, ретро на волне популярности:

Возвращаться в эпоху виниловых пластинок, пышных платьев и подтяжек, газировки из автоматов и сливочного пломбира – модно! Вас завораживает этот период истории? Тогда пришло время вернуть гламурные и эпатажные 50-е! Мы празднуем всемирный день линди-хопа! Это возможно в рамках нашего нового городского открытого уличного проекта «Витебский квАРТал».

Если слово «стиляги» ассоциируется у вас с ярко одетой молодежью, которая ведет беззаботный образ жизни, постоянно шумит и любыми способами привлекает к себе внимание, то вы мыслите в верном направлении! Именно эти модники славятся своими зажигательными танцами.

Под блюзовую, джазовую и другую рок-н-ролльную музыку школы танцев DANCING FISH и «СТИЛЯГИ-ХОП» исполнят линди-хоп, сальсу и блюз. И это далеко не все стили. Главный элемент – импровизация, а вместе с ней и задорный настрой.

Кроме того, организаторы обещают устроить настоящий баттл среди пар. Будут выбраны самые драйвовые и смешные пары, для которых приготовлен небольшой сюрприз:

Буги-вуги и джайв, фокстрот и рок-н-ролл, твист и соло-джаз. Если для вас это не набор ругательных слов, то приглашаем на вечеринку в стиле стиляг! Хватайте свою половинку за руку и тащите на нашу танцевальную площадку зажигать вместе с «Витебским квАРТалом».

Разноцветные платья, зажигательные движения и теплая музыка позволят вам ощутить дух 50-х. И совсем не важно сколько тебе лет.

Событие состоится при любой погоде. Если нас накроет туча, мы не станем отчаиваться – действо пританцует в сам концертный зал (круглый зал). Приходи на стиле и подтяжки не забудь!

Народный проект «Витебский квАРТал». Если можете предложить что-то фееричное для города, вам сюда.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий