Под Полоцком Opel Astra опрокинулась в кювет с водой. Погибли 22-летний водитель и 17-летняя пассажирка

Авто

следователи ищут очевидцев трагедии

31 марта 2019 года 22-летний водитель, управляя автомобилем Opel Astra, двигался по автодороге «Полоцк-Витебск». Около 20 часов 40 минут вблизи деревни Смориги не справился с управлением, съехал в заполненный водой кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП водитель и ехавшая с ним 17-летняя девушка погибли на месте происшествия, сообщает УСК по Витебской области.

Под Полоцком Opel Astra опрокинулась в кювет с водой. Погибли 22-летний водитель и 17-летняя пассажирка
Фото УСК по Витебской области

Следственно-оперативной группой осмотрено место происшествия, изъяты предметы, которые признаны вещественными доказательствами, назначены судебно-медицинские экспертизы, производство которых поручено управлению Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области.

С целью установления обстоятельств аварии, а также очевидцев ДТП, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +37533 399-80-44 (круглосуточно).

В Столбцовском районе мужчина съехал в кювет, выехать не получилось. Вышел на трассу, и там в полосе разгона его сбила насмерть легковушка.

Под Витебском «жигули» вылетели в кювет и опрокинулись, пострадал водитель.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий