В Полоцке Citroёn въехал в остановку во время посадки людей на автобус. По счастливой случайности никто не пострадал

Авто

комментарий УВД Витебского облисполкома и видео ДТП

Ранее сообщалось о том, что в социальных сетях появилось видео с камеры наблюдения, установленной в районе «Полоцк-Стекловолокно». На записи видно, как легковой автомобиль заносит и он въезжает в толпу на остановке общественного транспорта.

Информация о происшествии поступила в дежурную часть Полоцкого РОВД от очевидцев события. 15 января около 17 часов в остановочный пункт «Стекловолокно» во время посадки пассажиров в автобус въехал автомобиль Citroёn. С места ДТП водитель сразу же скрылся.

По данной информации оперативно были сориентированы все наряды, несущие службу в городе и районе. В ходе поисковых мероприятий водитель автомобиля был задержан сотрудниками ГАИ по месту жительства, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль, на котором мужчина совершил наезд, был обнаружен брошенным на улице в километре от дома, сообщает УВД Витебского облисполкома.

По счастливой случайности, в происшествии никто не пострадал. На 31-летнего жителя Полоцка составлено 7 административных протоколов.  Ранее он уже был лишен прав  за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По факту происшествия проводится проверка.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий