СК ищет свидетелей ДТП на улице Гагарина в Витебске

Авто

13 декабря вблизи дома 158 был совершен двойной наезд на пересекавшего проезжую часть 79-летнего мужчину

СК ищет свидетелей ДТП на улице Гагарина в Витебске
Фото СК

Следственным управлением УСК по Витебской области расследуется уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Витебске, в результате которого погиб мужчина.

По данным следствия, 13 декабря 2018 года 49-летний и 25-летний водители, управляя автомобилями Ford Transit и Renault Logan, двигались по улице Гагарина в Витебске. Около 20 часов 40 минут вблизи дома 158 совершили поочередный наезд на пересекавшего проезжую часть 79-летнего мужчину.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

В отношении водителей автомобилей возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть человека).

СК ищет свидетелей ДТП на улице Гагарина в Витебске
Фото СК

С целью установления обстоятельств аварии, а также свидетелей и очевидцев ДТП, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +37533 399-80-44 (круглосуточно) или по телефону следственного управления 8(0212)46-20-40.

В Витебске на улице Гагарина автобус несколько метров протащил зажатую в дверях женщину.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий