В чем встречать год Желтой Земляной Свиньи

Авторские статьи

как правильно выбрать наряд и украшения

Если вы уже купили зеленый горошек, шампанское и договорились, кто в семье будет делать на всех оливье, то следующий важный вопрос: в чем встречать 2019 год? Пробежаться по магазинам или хорошенько поискать в шкафу мы советуем после знакомства с приметами праздника.

По мнению Желтой Земляной Свиньи, идеальный наряд для женщины в новогоднюю ночь – это пышное желтое платье, роскошное и с богатыми украшениями. Получается что-то в стиле диснеевских принцесс.

В чем встречать год Желтой Земляной Свиньи
Как то так? Кадр из мульфильма “Красавица и чудовище”
В чем встречать год Желтой Земляной Свиньи
Или так. Кадр из мультфильма “Анастасия”

Если королевские наряды с пышными рукавом и подолом выглядят для вас слишком старомодно, можно выбрать модный вечерний комбинезон, комбинации с цветными леггинсами или колготками, вещи с цветочным принтом. Броский, но не безвкусный костюм хорошо подойдет к празднику.

Любителям темных благородных тонов лучше выбрать платья с лаконичным золотым декором. По традиции считается, что новый и дорогой наряд привлечет богатство и достаток в дом.

Желтой Земляной Свинье по нраву естественные мягкие цвета – коричневый, розовый, горчичный, кофейный и оливковый. Причем, это справедливо как для женщин, так и для мужчин. Никогда не мечтали купить себе костюм канареечного цвета а-ля «стиляги»?

В чем встречать год Желтой Земляной Свиньи
Кадр из фильма “Стиляги”
В чем встречать год Желтой Земляной Свиньи
А может быть так? Кадр из фильма “Маска”

К новогоднему наряду лучше всего подойдет золото или дорогие ювелирные украшения, Свинка любит богатство и роскошь. Но если вы, как героиня фильма «Завтрак у Тиффани», считаете пошлым носить бриллианты, пока вам не исполнилось 40 лет, уместными будут любые украшения из натуральных материалов: дерево, нитки, перья.

Кстати, декорации в природном стиле пригодятся и для украшения дома. Это могут быть цветы, фрукты, корзинки, поделки из ниток, веток, орешков и желудей. А помните, как раньше орешками украшали елку?

Но главное – это отметить Новый год весело, тогда вряд ли даже Желтая Земляная Свинка вспомнит, во что вы там были одеты.

В чем встречать год Желтой Земляной Свиньи
Свинка Розита. Кадр из трейлера мультфильма “Зверопой”

Читайте также на нашем сайте Восточный гороскоп на 2019 год. Каким будет Год Свиньи?

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий