Следователи просят откликнуться очевидцев ДТП 20 ноября в Витебске на улице Чкалова

Авто

молодой мужчина на Шкоде наехал на пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 75-летнего мужчину

По данным следствия, 20 ноября 2018 года 21-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Oktavia, двигался по улице Чкалова в Витебске. Около 10:05 вблизи дома 7 совершил наезд на пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 75-летнего мужчину.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены тяжкие телесные повреждения, сообщает СК по Витебской области.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжких телесных повреждений). В момент ДТП водитель был трезв.

С целью установления обстоятельств аварии, а также свидетелей и очевидцев ДТП, следователи обращаются с просьбой к гражданам, располагающим интересующими сведениями, сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Витебской области +37533 3998044 (круглосуточно).

В Витебске на улице Смоленской Мазда сбила 14-летнего подростка.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий