12 декабря в Витебске в КЗ «Витебск» выступит Тима БЕЛОРУССКИХ. Мощнейшая энергия «мокрых кросс», эксклюзивный мерч, невероятная атмосфера и потрясающая харизма

Анонсы

артист отечественного лейбла «Kaufman Label» уже несколько месяцев удерживает лидерство в топах iTunes, Яндекс.Музыки и Музыки Вконтакте

«И пускай капает, капает с неба, придёт в мокрых кроссах в Витебск, где бы он ни был». Взорвавший все чарты сингл «Мокрые кроссы» не слышал разве что ленивый. Автор этого хита — молодой белорус с довольно звучным псевдонимом выступит в концертном зале «Витебск». Артист отечественного лейбла «Kaufman Label» Тима БЕЛОРУССКИХ уже несколько месяцев удерживает лидерство в топах iTunes, Яндекс.Музыки и Музыки Вконтакте.

В рамках гастрольного тура «КРОССЫ TOUR» исполнитель 12 декабря посетит и наш город. Незамысловатые жизненные тексты с проникающими в душу битами не оставляют равнодушными никого. Ворвавшись в музыкальную индустрию всего пару лет назад, он смог завоевать внимание и любовь молодёжи. Ведь он «едет зайцем прямиком к нашему сердцу»!

Артист готовит к выходу свой первый полноценный альбом.  А это значит, что помимо треков, которые вы уже полюбились всей душой, Тима БЕЛОРУССКИХ выступит с совершенно новыми песнями, которых ещё нет в сети. Мощнейшая энергия «мокрых кросс», эксклюзивный мерч, невероятная атмосфера и потрясающая харизма.

12 декабря ждём вас в круглом зале  КЗ «Витебск», если хотите узнать, чей любимый цветок незабудка, как не бояться ходить в мокрых кроссах и что любить могут не только девчонки.  Начало концерта в 19.00. 

Цена билета: 25.00 – 35.00 рублей.

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by

Касса: 62 65 91 Инфолиния: 67 22 92

Подробности на www.gck.by.

Напоминаем, что в нашей группе Вконтакте приглашаем поучаствовать в розыгрыше шикарных билетов на потрясающий балет «Спящая красавица» Раду Поклитару в Витебске. Шоу состоится уже совсем скоро – 22 ноября в 19.00 в КЗ «Витебск» в рамках фестиваля IFMC-2018.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Что-то вас совсем перекосило…я имею в виду заголовок.Вернее надеюсь,что только заголовок.Потому что если такое творится в мозге-это патология.

    Ответить