ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by! 0+

Анонсы

в игровой форме детям объяснят пользу и вред от неправильного использования интернета, расскажут об опасностях для физического и психического здоровья

Продюсерский центр Андрея КВАШЕВИЧА представляет! Обучающий спектакль-шоу о пользе и опасности интернета для детей «КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by» приезжает в Витебск. Интернет – это целая Вселенная, «летать» по которой нужно умело, осторожно, соблюдая строгие правила. Весёлый и музыкальный, умный и поучительный комедийный спектакль ещё раз напомнит детям о том, как правильно и безопасно пользоваться интернетом.

ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by! 0+

В игровой форме юным зрителям объясняют пользу и вред от неправильного использования интернета, рассказывают об опасностях для физического и психического здоровья, подстерегающих доверчивых пользователей на каждом шагу. По словам генерального продюсера проекта Александра РЕВВЫ, это первый, по-настоящему семейный и познавательный проект, интересный как детям, так и взрослым.

Спектакль-шоу  «КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ.by» – уникальная постановка в масштабах СНГ и стран дальнего зарубежья. Уникальность в том, что это на 100 % белорусский продукт. В создании спектакля приняли участие профессиональные режиссёры и актёры ведущих театров Минска. Яркие и масштабные декорации, потрясающие куклы героев в полный рост, умный и поучительный сюжет не оставят равнодушными ни одного зрителя в зале!

Встречаемся с Колобком, Умником, Чёлкой и другими жителями городка Колобанга

29 сентября 2018 года

в концертном зале «Витебск»

Начало спектаклей – в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00.

Цена билета – 4.00–6.00 рублей.

Кассы: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий