Внимание! В воскресенье в Витебске с 08.30 до 18.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Победы на участке от проспекта Строителей до проспекта Московский

улица Ленина площадь Победы Авто

будет изменено движение автобусов

26 августа с 08.30 до 18.00 в связи с проведением республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения-2018», будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Победы на участке от проспекта Строителей до проспекта Московский, сообщает Витебский горисполком.

Автобусный маршрут № 29 в указанный период времени будет следовать через улицу Чкалова и далее по маршруту.

Белорусские профессиональные спортсмены и автолюбители будут соревноваться в навыках скоростного маневрирования. Помимо этого, пройдут информационные мероприятия по безопасности дорожного движения, организованные УГАИ МВД Беларуси и приуроченные к началу учебного года. Гостей мероприятия порадуют многочисленные конкурсы и тест-драйвы от партнеров акции, сообщает БелТА.

Среди участников будут многократный чемпион Беларуси по скоростному маневрированию Дмитрий Баркан, обладатели кубка «Виртуоз руля» разных лет Александр и Евгений Цедрики и другие именитые спортсмены. Информационным партнером акции выступает Белорусское телеграфное агентство.

В Витебске акция начнется 26 августа Витебск в 13.00 на проспекте Победы, 8 на площадке перед магазином «Веста». Вход свободный.

Напомним, за время Славянского базаре в Витебске движение возле площади Победы перекрывали четыре раза, но всего на несколько часов. А вы помните, когда в Витебске в центре города движение перекрывали на целый день?

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий