Реакция зрителей и пользователей соцсетей на падение сотрудника ГАИ не обрадовала. Начальник ГАИ прокомментировал инцидент в Витебске

Авто

Как мы писали ранее, мотопатруль ГАИ в центре Витебска совершил ДТП на репитиции показательных выступлений. Комментарий старшего инспектора по особым поручениям УГАИ МВД Беларуси Анны Банадык можно прочитать здесь.


Сегодня начальник УВД прокомментировал инцидент с падением сотрудника мотобатальона минского спецподразделения «Стрела», который произошел на тренировке в преддверии проведения акции «За безопасность – вместе!» на площади Победы. При отработке сложного элемента на незнакомой местности во время движения сотрудник ГАИ упал. Момент был заснят зрителями и размещен в интернете, где получил массу комментариев, сообщает БелТА.

Ни водитель, ни мотоцикл не пострадали. Это нормальная рабочая ситуация, при тренировках все возможно. Жаль, что зрители и пользователи соцсетей гораздо меньше внимания уделили профессионализму сотрудников ГАИ, – отметил Иван Кубраков.

В связи с погодными условиями показательные выступления «Стрелы» и ОМОНа отменили.

Реакция зрителей и пользователей соцсетей на падение сотрудника ГАИ не обрадовала. Начальник ГАИ прокомментировал инцидент в Витебске
Коллаж Анастасии Вереск
Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Станислав Шибанов

    сложный элемент? может хватит делать с людей дибилов? профессионалы? на ровной дороге падают, и дтп наверняка не оформляют, и тупорылое “проверка документов” да еще в зоне действия знака остановка запрещена. совдепия тупая!

    Ответить
  2. HighAley

    Мы уделяем внимание их “профессионализму” каждый день на дорогах, когда они нарушают 50 пункт Приказа МВД от 01.06.2012 № 155.

    Также, когда видим сотни машин, стоящих в центре Витебска каждый день.

    Смотрим на всё это и думаем какие же “профессионалы” у нас в ГАИ работают.

    Ответить