В Витебске пройдет фестиваль корейского кино

Анонсы

в кинотеатре «Мир»

С 12 по 14 июля витебчане и многочисленные гости фестивального Витебска смогут погрузиться в атмосферу корейского кинематографа. В эти дни в кинотеатре «Мир» будет проходить Корейский кинофестиваль, пишут Витебские вести.

В Витебске пройдет фестиваль корейского кино

В программу включены три разножанровые картины – романтическая комедия «Моя любовь, моя невеста», историческая драма «Кундо: эпоха угрозы» и триллер «Подозреваемый». Представленные киноленты будут сопровождаться русскими субтитрами. Вход свободный.

По словам директора кинотеатра «Мир» Татьяны Екомасовой, для зрителей, которые придут 12 июля на торжественное открытие кинофестиваля, подготовлена интересная программа. Всех сюрпризов Татьяна Петровна раскрывать не стала, но отметила, что те, кому нравится танцевальное искусство, смогут оценить красоту и оригинальность корейских танцев. Кроме того, в фойе кинотеатра будет работать фотовыставка, посвященная архитектурным и природным памятникам Кореи.

Ожидается, что в торжественном открытии примет участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Республике Беларусь Ким Ёнг Хо.

«Славянский базар — 2018»: полная программа.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Просто Человек

    Так а во сколько открытие?

    Ответить
    1. Ольга Витебская

      К сожалению, это е наш эксклюзив. И такое впечатление, что написан ради анонса того, что пройдет. Когда именно пока выяснить не удалось.

      Ответить