Вместо «Белкоопсоюза» «Евроопт» и «Бруснічка». В Оршанском районе три новых магазина

Витебская область

в течение месяца откроются все 33 стационарных торговых объекта в этом регионе

Крупнейший белорусский ретейлер ООО «Евроторг» (магазины «Евроопт» и «Бруснічка») приступает к комплексному обслуживанию жителей всех сельских населенных пунктов Оршанского района, сообщает БелТА. В течение месяца откроются все 33 стационарных торговых объекта в этом регионе, которые компании передал в аренду «Белкоопсоюз».

В Оршанском районе уже начали работу три магазина «Евроопт» – в агрогродке Бабиничи, деревнях Заслоновка и Высокое. Рассказывает операционный директор ООО «Евроторг» Владлен Атрошкин:

Компании в регионе переданы для эксплуатации 33 стационарных торговых объекта. Их включение в полноценную работу по торговому обслуживанию сельского населения – дело ближайшего месяца. Наша задача – обеспечить комплексное обслуживание всего сельского населения района на новом, современном уровне. Мы предложим жителям белорусской глубинки тот ассортимент и такие цены, которые уравняют возможности сельчан и горожан по приобретению товаров ежедневного спроса.

По его словам, «Евроторг» ведет активные переговоры с «Белкоопсоюзом» по сотрудничеству и в других регионах страны.

Как и во всей торговой сети, в сельских магазинах «Евроопт» действует акция «Красная цена», работают фирменные дисконтные карты «Е-плюс», а каждый покупатель имеет возможность принять участие в популярной игре «Удача в придачу!», которую проводит ретейлер.

Магазины «Евроопт» работают без выходных, в них действует принцип самообслуживания.

На 1 апреля ООО «Евроторг» (магазины «Евроопт» и «Бруснічка») управляло 521 магазином во всех регионах страны, из которых около 50 расположены в сельских населенных пунктах. Кроме того, в стране работают 44 автолавки «Евроопт», три из которых – суперсовременные, с системой самообслуживания. Развозной торговлей охвачены 15 районов страны, а маршруты автолавок включают почти 1 300 деревень и 30 садовых товариществ.

О планах ритейла на 2018 год читайте здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий