5 апреля ГАИ на улицах Терешковой и Смоленской проверило все автомобили и их водителей

ГАИ Витебск Авто

было выявлено 21 нарушение ПДД

5 апреля с целью стабилизации обстановки по безопасности дорожного движения на территории города Витебска было проведено специальное мероприятие по основным нарушениям влияющим на дорожную безопасность, сообщает ГАИ Витебск.

Организация и проведение мероприятия вызвано ростом количества ДТП с участием нетрезвых водителей, а также ростом ДТП с участием лиц, не имеющих права управления.

 ГАИ Витебск
Фото ГАИ Витебск

Основные усилия сотрудников ГАИ были направлены на пресечение нарушений ПДД. Так, утром в ходе отработок улицы Терешковой и улицы Смоленской было выявлено 21 нарушение Правил дорожного движения, проверены все двигавшиеся по ним автомашины, а также их водители. В отношении лиц, допустивших правонарушения было осуществлено ведение административного процесса.

Напомним, 10 марта в Витебске прошло специальное мероприятие «Фильтр». Сотрудники батальона ДПС вместе с инспекторами ГАИ проверили все автомобили, которые в период времени с 7.00 до 10.00 проезжали по улице Гагарина. Из 300 водителей один был нетрезв, а 28 без техосмотра или без страховки.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Konstantin Melnik

    Блять..Повыползали мухи з викон….

    Ответить
    1. Владимир Неведомский

      умиляет эффективность этой облавы

      Ответить
  2. Максим Торгунаков

    21? Брехня, только в той машине, в которой меня штрафовали я был 8й, всего стояло 7-8 экипажей и еще один ездил и интересовался о выполнении плана. И это только улица Смоленская. Мало того, что заблокировали всю дорогу и люди на работу опаздывали, так еще и врете в наглую. Почему ГАИ позволяет себе давать заведомо-ложную информацию в СМИ?

    Ответить