Приключения «Щенячьего патруля» в цирке

Анонсы

уже совсем скоро

Концертный зал «ВИТЕБСК» не устаёт радовать маленьких зрителей и их родителей любимыми постановками! Герои мультфильма «ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ» возвращаются в Витебск, чтобы рассказать о своих приключениях в цирке!

Приключения «Щенячьего патруля» в цирке

В этот раз команда отважных щенков-спасателей и храброго мальчика Райдера приходят на выручку цирковой команде, которая приехала в Бухту Приключений.

Из бродячего цирка – вот незадача! – разбежались все артисты! Кто же будет радовать маленьких жителей Бухты, кто вернёт им праздник? Конечно же, команда «Патруля». Райдер и щенки будут искать весёлого попугая, смешную панду и огромного белого медведя.

Кто бы мог подумать, что таинственное исчезновение циркачей – дело рук пришельцев с другой планеты?! Но даже это не испугает щенков, и с инопланетными цивилизациями они смогут установить контакт! А директору цирка – клоуну Клепе – удастся даже превратить такого пришельца в настоящего артиста.

Главная особенность спектакля «ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ 3: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЦИРКЕ» – его полная интерактивность – непосредственное участие маленьких зрителей в сюжете шоу. В спектакле также участвует огромный и любвеобильный Белый Аэро-Медведь, победитель ТВ-шоу «Швейцария ищет таланты!» и лауреат конкурса «Минута славы». 

Невероятные чудеса будут происходить на сцене концертного зала «ВИТЕБСК» 22 апреля 2018 года! Не пропустите! Начало спектакля в 17.00.

Возрастное ограничение: 0+

Цена билета: 10.00 – 25.00 рублей.

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by

Касса: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий