С 7 по 18 июля в Витебском ледовом дворце спорта нас будет удивлять таинственное цирковое шоу братьев Запашных «UFO. ЦИРК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ» (видео)

Витебск

мастера циркового искусства впервые включены в программу Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» 

Главный режиссёр-постановщикциркового шоу – народный артист Российской Федерации Аскольд ЗАПАШНЫЙ, Большой Московский цирк, продюсерский центр братьев Запашных (Россия).

«UFO. ЦИРК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ» – фантастическое цирковое шоу, сюжет которого разворачивается на борту летающей тарелки. Невольным гостем пришельцев становится Человек с планеты Земля, похищенный обитателями других галактик. Попав на корабль, пленник знакомится с инопланетным разумом и внеземной цивилизацией, открывая для себя глубины Вселенной.

С 7 по 18 июля в Витебском ледовом дворце спорта нас будет удивлять таинственное цирковое шоу братьев Запашных «UFO. ЦИРК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ» (видео)
ЦИРК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ. Новогоднее цирковое шоу Большого Московского цирка в постановке братьев Запашных. Фото з открытых источников

Зрителей шоу ждет увлекательное приключение с полётами космических кораблей и неопознанных летающих объектов под куполом Ледового дворца. Дух публики будут захватывать цирковые номера на грани человеческих возможностей в исполнении акробатов, гимнастов, жонглёров, клоунов и других профессиональных артистов.

Авторская музыка, современные световые и лазерные инсталляции, новые звуковые и видео технологии, создающие эффект полного погружения в инопланетные образы и галактические пейзажи, – всё это и многое другое ждёт зрителей циркового шоу «UFO. ЦИРК С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ»! 

Цена билета: 10.00 – 52.00 рублей.

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.

Кассы: 8 (0212) 63-93-92, 62-65-91, 35-91-25, 27-23-39.

Подробности на www.gck.by

Полную программу фестивала смотрите здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий