У новополочанина дома обнаружено около килограмма высушенной марихуаны

марихуана наркотик Витебская область

В отношении жителя Новополоцка возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК Республики Беларусь.

19 января по месту жительства сотрудниками УНиПТЛ, ОПО УВД и ОНиПТЛ ГОВД у мужчины обнаружено и изъято 842 г высушенной марихуаны, сообщает МВД Республики Беларусь.

Санкция по статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества или без конфискации.

Напомним, совсем недавно совместно с милиционерами оперативно-поискового отдела УВД Витебского облисполкома был задержан 36-летний житель Витебска. В ходе обыска по месту жительства у него на квартире было обнаружено и изъято 34,80 граммов марихуаны.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Pavel Maksimau

    работники отделов по борьбе с наркотиками сами уголовники еще те…крышуют наркоманов, занимаются провокациями, фабрикуют дела на пустом месте ради лишних звездочек и премий.заставляют свидетелей давать ложные показания, вымогают взятки…их самих нужно садить через одного

    Ответить
  2. Tthhjku Hjkkuuu

    Мусора как обычно заняты плодотворной и полезной деятельностью… Вяжут за траву и параллельно сами все наркоманы сосут никотин. Про то, как бухают мусора я уж вообще молчу.

    Ответить