Рождённые 23 февраля. «Лучший подарок ко Дню защитника Отечества – дочь!»

Общество

Можно ли считать женский пол «слабым», если он появился на свет 23 февраля? 

Какие черты характера есть у девушек, рождённых в День защитника Отечества, и кого они считают несправедливо поздравлять в этот день.

Вот 5 интересных фактов из жизни девушек и женщин, которые родились в День защитника Отечества.

1. Екатерине Волковой, медсестре онкологического диспансера, факт, что она рождена 23 февраля, очень нравится. Особенно девушку впечатляет реакция людей, когда они узнают о её дате рождения. Окружающие подтверждают наличие у медсестры сильного характера. В свой День рождения Екатерина отмечает и День защитника Отечества, потому что считает его своим праздником тоже. 

Поскольку я медработник, соответственно, являюсь военнообязанной. Раньше я даже не задумывалась, что меня объединяет с Днём защитника Отечества, а совсем недавно поняла – это всё из детства. У меня почти не было кукол, не из-за того, что мне их не покупали, а потому что я любила машинки, игрушечные пистолеты и всегда играла с мальчишками.

2. Сильные черты характера проявились и у Полины Бастенковой из Витебска, когда она выбирала не очень женскую профессию. Девушка закончила Полоцкий государственный университет, инженерно-строительный факультет и работала по специальности. Сейчас она находится в декретном отпуске, воспитывает доченьку.

Я родилась 23 февраля, хотя срок родов маме назначали на 8 марта. Все родственники смеялись и говорили, что я им испортила приближающийся праздник. А папа был счастлив и говорил, что я – самый лучший подарок ко Дню защитника Отечества.

3. Анастасия Поташник 25 лет назад родилась во Львове (Украина), училась на экономическом факультете в Харькове. Её отец – военный, он очень хотел сына. Но жена 23 февраля подарила ему дочь. Два года назад Настя устроилась на работу в Чешский луна-парк, с которым ездила по всей нашей стране. Девушка влюбилась в Беларусь и приехала сюда жить.

У меня очень сильный характер, поэтому я сочувствую всем, кто находится рядом со мной. Я быстро нахожу общий язык с мужским полом, у нас очень часто совпадают мнения. Поддерживаю мысль, что все мужчины должны служить. Только тогда я смогу поздравлять их с праздником 23 февраля.

4.  Алина Родченкова из-за своего Дня рождения 23 февраля забывает поздравлять парней и мужчин с Днём защитника Отечества. Девушка учится на втором курсе филологического факультета Витебского государственного университета. После учёбы она работает в Макдональдсе. 

В нашей семье совпадение дней рождения и других праздников – закономерность. Моя младшая сестра родилась в День всех влюблённых. Мама постаралась. Я родилась 23 февраля и считаю себя очень сильным человеком. Эту силу я чувствую постоянно, но иногда очень хочется побыть слабой.

 5. Екатерине Испенковой сегодня исполнилось 24 года. Девушка работает воспитателем в детском саду и очень любит деток. Екатерина жалеет, что в последнее время не каждого парня можно поздравить с Днём защитника Отечества. Она считает неправильным поздравлять тех, кто не служил в армии. 

Родиться в День защитника Отечества – это прекрасно. Ведь не только я поздравляю в этот день настоящих мужчин, но и они меня. Моё рождение было замечательным подарком папе на 23 февраля. Он работал в КГБ и 24 года назад был вдвойне счастлив в этот день.

Для тех, кто до сих пор не знает, чем удивить мужчину на 23 февраля, предлагаем несколько идей и  5 небанальных подарков.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Любви вам и уважения от ваших мужчин.

    Ответить