Женщина, от которой муж уходит к любовнице, готова на все

Общество

но стоит ли тратить деньги на гадалок?

К сожалению, статистика говорит о том, что в последнее время браков у нас регистрируется меньше, а разводов становится больше. Чаще уходит мужчина, и женщина не всегда готова принять это, пытаясь сохранить семью любыми способами. А когда все аргументы заканчиваются: не помогают ни разговоры родственников, ни романтический ужин, ни ласка, ни любовь, отчаявшаяся жена обращается за помощью к высшим силам и идет к гадалкам. Конечно, за деньги.

Женщина, от которой муж уходит к любовнице, готова на все

Свою историю нам рассказала 31-летняя Ольга (имя героини по ее просьбе изменено).

«С мужем мы прожили в общей сложности семь лет, до этого еще полтора года встречались. У нас есть пятилетняя дочь. Жили как все: иногда ругались, потом бурно мирились, построили квартиру, вместе проводили отпуск и строили планы на будущее, планировали родить еще одного ребенка. Но тут в нашей жизни появилась ОНА».

По словам Ольги, присутствие любовницы она почувствовала сразу. Муж стал часто задерживаться на работе, уезжать по делам на выходных, аргументируя это тем, что его срочно вызывают, отказываться от ужинов и «ссобоек». Даже дочка, с которой Евгений (назовем его так) раньше проводил каждую свободную минуту, перестала его интересовать.

Ольга пыталась узнать у мужа, что случилось, выяснить причины его плохого настроения, объяснить, что если ты пообещал ребенку сходить с ним на горку, то слово нужно держать, но Женя только отмахивался, ссылаясь на проблемы на работе.

А потом как-то к ним в гости зашел коллега Евгения и, будучи подшофе, пока муж Ольги вышел, покаялся, что у его друга на работе роман, что, мол, они пытались повлиять на изменщика, но все тщетно.

«В тот момент моя жизнь рухнула, – признается Ольга. – Все то, что я создавала долгие годы, стало неважно. Я пыталась искать причину в себе и не понимала, что я сделала не так. А когда спросила мужа об измене прямо, он даже не стал ничего отрицать и, как мне показалось, даже вздохнул с облегчением, что это перестало быть тайной».

В тот же вечер муж Ольги собрал вещи и переехал к маме. К удивлению женщины, свекровь, которая, как ей до этого казалось, относилась к невестке неплохо, заняла сторону сына. Оля неоднократно пыталась разговаривать с ней, с мужем, но все безрезультатно. Домой Женя соглашался приходить только к дочке, и то изредка, из-за чего ребенок очень переживал.

Женщина, от которой муж уходит к любовнице, готова на все

«Одна подруга сказала мне: твоего мужа приворожили. Так не бывает, что благополучная семья разрушается в один миг. И я ей поверила, – рассказала Ольга. – Тогда я и решила пойти к гадалке. Сначала к женщине на Правду. Что меня удивило, она точно назвала первые буквы имени моего мужа, свекрови и любовницы. Гадалка подтвердила, что это был приворот, притом сделанный профессионально, призналась, что убрать его будет нелегко и что она тут помочь не может».

Ольга бросилась обзванивать подруг, чтобы те посоветовали, к кому можно обратиться. В итоге ей рассказали о гадалке в Городокском районе, и в субботний день Ольга отправилась к ней. Чтобы попасть на прием, женщине пришлось высидеть очередь – перед ней было еще четыре посетительницы, и каждую принимали почти час. Уже в сумерках Ольга зашла в комнату: немолодая женщина разложила карты, пошептала на водичку и вынесла вердикт: очень сильный приворот. С первого раза снять его не получится, потому придется приехать еще дважды. С собой Ольге гадалка выдала «заговоренную» воду, взяла 30 рублей и сказала приезжать через неделю.

«На следующий день Женя приехал к дочке, и я, как и сказала гадалка, добавила ему немного воды в чай, – вспоминает Ольга. – Он выпил и ничего не заметил. Через пару дней он приехал вновь – привез нам деньги за кредит за квартиру, я вновь предложила чай и добавила воду. Наверное, это она подействовала, потому как муж согласился на выходных сходить с нами на выставку роботов, хотя изначально был против. Я так радовалась: думала, все вернется на круги свои, потому с радостью поехала к бабушке еще раз».

Женщина, от которой муж уходит к любовнице, готова на все

Ольга рассказала, что гадалка долго что-то шептала, затем сказала, что любовница обращалась за помощью к профессиональной цыганке, потому снять приворот будет непросто и нужно будет приехать еще как минимум пару раз. К слову, каждый раз стоил не менее 20 рублей. Гадалка выдавала женщине то «заговоренную» воду, то «заговоренную» соль, то «заговоренный» кусочек хлеба. Всем этим нужно было кормить изменщика-мужа. В общей сложности Ольга заплатила бабушке порядка 100 рублей, и первое время ей казалось, что результат есть. Потом – муж подал на развод.

«Я не знаю, что мне сейчас делать, – призналась женщина. – Я очень хочу, чтобы муж к нам вернулся, в первую очередь, ради дочки. Малышка очень переживает, постоянно плачет, где папа, почему он не приходит, чем мы его обидели. Просто сердце рвется от всего этого».

Безусловно, Ольге можно только посочувствовать. Сам факт того, что семья разрушилась, принять нелегко, но другого выхода, пожалуй, нет. И что уж точно бесполезно, так это ездить по различным гадалкам и платить им деньги. А что вы думаете по этому поводу?

Тяжелее всего развод родителей переживают дети. Что в таких ситуациях советует психолог, смотрите здесь.

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Елена Смирнова

    Я понимаю, что женщина ради любимого готова на многое, НО… Милые женщины! Не спешите Вы бежать к гадалкам. А про гадалку “Любу на Правде” могу рассказать очень занятную историю. Решили мы со знакомыми провести эксперимент и проверить ее “способности” (все началось с того, что у моей подруги после визита к ней, рухнула семья). Пошла я туда в двух образах в разные промежутки времени, чтобы не спалиться. Первый – это домохозяйка с 15-летним стажем: растянутый свитер, “бабушкина” длинная юбка, ни грамма косметики, не мытые волосы, собранные в хвостик.Здесь была легенда, что муж ушел к другой после 15 лет брака, оставил семью и детей. Второй: ухоженная дама, с маникюром, косметикой, хорошим парфюмом, в деловом стиле одежды.Здесь не было легенды, просто любопытство. Признаюсь честно: первый образ было очень тяжело играть эмоционально и все хотелось закричать:”Ага, вот и не правда, – шарлатанка!”- но нужно было идти до конца. И тут гадалку понесло: давай рассказывать, что свекровь у меня “черная женщина”, которая порчу навела (к слову, свекровь у меня замечательная), что подруга у меня мужа увела (после этого визита я потом долго мужа “подругой” подкалывала, ведь она его у меня увела, хотя живем уже 10 лет и ни кто ни куда уходить не собирается), но он обязательно вернется, только для этого нужно (задумайтесь!) съездить в Шумилино к ведьмаку, чтобы он помог (тут уже получается целая мафия по выкачиванию денег). Начала мне рассказывать как у нее соседка с верху мужа приворожила и только после визита к нему все как рукой сняло. Сказала, что бросать мне надо мою работу, что я там ни чего не добьюсь и что “все это пустое”. Знала бы она ” “что это пустое” помогла мне подняться в жизни так не говорила.Прежде чем гадать, она невзначай задает наводящие вопросы, на которые сами люди дают ответы, она их додумывает и рассказывает как хороший психолог. Ведь почему идут к гадалке? Муж бросил, ушел любимый – это как правило основная причина. А вот во второй визит это все и выяснилось. Сижу я значит у нее на кухне, а она давай меня спрашивать про мужа и детей. Я молчу, а она опять допытываться , осторожными намеками.Разве настоящая гадалка будет спрашивать:”У Вас дети есть?” Думаю все это развод чистой воды. В итоге разбросала она карты на стол, зачитала с телефона ( или что она там так старательно на коленях прятала) значение карт и выпроводила с дома, а за дверью очередная жертва поджидает… 20 рублей на одном разбитом сердце… А Вы тоже готовы отдать за соломинку 20 рублей? Думаю да и это печально…

    Ответить