День жестянщика в Новополоцке

авария ДТП Новополоцк Авто

гололедица привела к нескольким ДТП

27 января в Новополоцке и на подъездах к городу произошло несколько ДТП. Вероятно, одной из причин послужила гололедица, сообщает gorod214.by.

ДТП с участием грузового автомобиля с прицепом и легкового авто произошло 26 января около 14 часов в Новополоцке на хлебозаводской трассе. Многие горожане стали очевидцами его жестких последствий. По счастливой случайности, в результате аварии никто не пострадал.

авария ДТП Новополоцкавария ДТП Новополоцк

Начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц рассказал подробности инцидента:

 25-летний студент Полоцкого государственного университета, совершая за рулем автомобиля Peugeot 206 обгон попутного транспорта, допустил боковой занос и совершил столкновение с большегрузным автомобилем DAF под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП Peugeot отбросило на правую сторону дороги. От Peugeot оторвался двигатель и отлетел метров на 50 в сторону леса. Водитель Peugeot был доставлен в больницу, но после осмотра отпущен домой, – пояснил Александр Казючиц.

Утром микроавтобус опрокинулся на хлебозаводской трассе.

авария ДТП Новополоцк

Автомобиль вылетел в кювет на подъезде к Новополоцку со стороны Ропно.

авария ДТП Новополоцк

ДТП возле Коптево.

авария ДТП Новополоцк

Напомним, 25 января в Витебске на улице Чкалова был совершен наезд на пешехода.

 

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Александр Холод

    Ну и кому по ушам дать?Конечно дорожникам.В 14 часов на дороге гололёда быть не должно.Хватит уже греть задницы по хорёвкам и красть топливо.Пора работать.

    Ответить
    1. Владимир

      Осторожней нужно ездить

      Ответить
      1. Александр Холод

        Я согласен.Тогда какого хрена с меня такие деньги за дороги дерут?Пусть возвращают и я согласен ездить осторожно.

  2. Андрей Ретиков

    Складывается впечатление,что “хлебозаводская”дорога живет сама по себе,ее иногда чистят и иногда обрабатывают,а так,что автомобилями раскатают,так и есть,замечено неоднакратно

    Ответить