Что планируют в Витебске в новогоднюю ночь возле елки на площади Победы и когда будет праздничный фейерверк

Анонсы

В новогоднюю ночь в Витебске на площади Победы будет концерт и фейерверк. Праздничные мероприятия в центре города будут идти с полуночи до 3 часов.

Что планируют в Витебске в новогоднюю ночь возле елки на площади Победы и когда будет праздничный фейерверк

Об этом сообщил заместитель председателя Витебского горисполкома Петр Подгурский на традиционной пресс-конференции, посвященной проведению в областном центре новогодних и рождественских мероприятий.

Праздничная программа начнется в 23 часа 50 минут с трансляции новогоднего представления Президента Республики Беларусь.

С полуночи и до часа на площади Победы будет играть музыка, а позже начнется программа – поздравление «С Новым годом, любимый город!». Развлекать витебчан будут творческие коллективы Витебска.

Новогодний фейерверк планируется первого января в 02:00 часа.

Кроме того, Первомайский район в новогоднюю ночь с 01:30 до 03:00 часов порадует горожан музыкально-развлекательными программами на 6 площадках:

* возле кинотеатра «Бригантина»
* микрорайон «Билево-1» (на бульваре возле сш №46)
* Пролетарская площадь
* микрорайон «Медцентр»
* у здания КДЦ «Первомайский»
* микрорайон «Тарный»

Полный список тех мест и мероприятий, куда стоит заглянуть в ближайшие дни и запастись приятными впечатлениями на весь последующий год – здесь.

О том, как будет работать городской транспорт в новогоднюю ночь, можно посмотреть здесь. А в новогодние и рождественские праздники – здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий