дискаунтер будет на пересечении улиц «Правды» и Терешковой
«Олимп» станет очередной «Копеечкой», сообщает vitebsk.biz. Здание в Витебске на пересечении улиц «Правды» и Терешковой отремонтировано и торжественно откроется 8 декабря в 16-00. Это будет восьмой дискаунтер популярной сети.
Напомним, в 1989 году в здании, расположенном на улице Правды 63а, планировали сделать крупный магазин «Дары леса», который предлагал бы своим покупателям мед, товары для охоты и рыбалки и, возможно, охотничьи трофеи. Но задумка так и не воплотилась в реальность.
Сегодня владельцем постройки является ЧТУП «МегаЕвротекс». После завершения реконструкции владелец решил сдавать помещение в аренду. ЗАО «Доброном» оказалось стартовым арендатором торговой площади. Здесь будет находиться дискаунтер «Копеечка».

А о том, где уже открылся магазин «Копеечка», можно посмотреть здесь.
Сравнить в каком дискаунтере дешевле: в «Брусничке» или «Копеечке», — здесь.