17 ноября в Орше представят инновационные разработки

Анонсы

форум «Инновационное предпринимательство Витебской области «От малого к великому» 

В Орше во время форума «Инновационное предпринимательство Витебской области “От малого к великому» 17 ноября пройдёт биржа деловых контактов «Перспективные научно-технические разработки и инновационное развитие регионов», сообщается на сайте Государственного комитета по науке и технологиям.

В программе биржи – пленарное заседание, выставки инновационных разработок и инновационной продукции, а также презентация отобранных разработок, имеющих высокий потенциал для коммерциализации. Проведение биржи направлено на повышение эффективности взаимодействия и налаживания взаимовыгодных экономических связей в регионах между научными, образовательными и производственными структурами, стимулирования инновационной активности организаций во всех отраслях и регионах Беларуси.

Организаторами мероприятия выступают Государственный комитет по науке и технологиям и Витебский облисполком.

Место встречи пока не определено.

О том, как проходил экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы» в 2016 году в Витебске, смотрите здесь.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. gila gilovich

    Здорава! А какие итоги форума-2016 в Витебске?

    Ответить
    1. Ольга Витебская

      Много чего подписано, про результаты понемногу сообщаются. Но вот именно на этом форуме 2016 года было много туристических объектов и поисков инвестиций в недвижимость. Как сказали нашему журналисту “в кулуарах”, ниодного предложения подписано не было

      Ответить
      1. gila gilovich

        Как-то не попадаются мне на глаз сообщения о реализации форумских посиделок. СМИ предпочитают профанфарить о грандиозных планах и в кусты – мол, потом неактуально. И тут возникает вопрос: неактуально или не о чем сообщать (как в случае с форумом-2016)?