Как будет застраиваться пустырь в Билево, предлагает обсудить Витебский горисполком

дорога Общество

билево

Витебский городской исполнительный комитет проводит изучение общественного мнения и ждет предложений профессионального сообщества по вопросу обустройства и использования городских озеленных территорий в микрорайоне «Билево», ограниченных Московским проспектом, улицами Независимости, Славянская и проездом Шагала, пишут «Витебские Вести».

дорога
Пустырь Билево. Фото Владимира Боркова

Предложения с обоснованием использования указанных территорий следует направлять до 14 ноября 2017 года на электронную почту vitebskarh@tut.by в адрес отдела архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета.

Напомним, портрет Малевича и композицию по мотивам его произведений весной 2016 года можно было увидеть на трансформаторной будке, которая находится на указанной территории. Однако, коммунальные службы закрасили рисунок.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий

  1. Кондрат Крапива

    Школу в Билево похоронили и сад похоронят…. Магазины с напитками покрепче,- вот что надо народу !

    Ответить
  2. Ольга Витебская

    Полностью согласна!

    Ответить
  3. Александр Холод

    Горнолыжный спуск.Чтоб свои Силичи были.

    Ответить
    1. Ольга Витебская

      Ага, я тоже за это! Или хотя бы канатную дорогу. Чтобы вагончики через грязь перевозили)

      Ответить
      1. Александр Холод

        Рынок строительный можно перенести,места много,парковку нормальную большую обустроить,чтобы машины не на зеленке ставили,а могли приехать и нормально затариться.А на ул.Терешковой восстановить санитарную зеленую зону,которую чиновники разбазарили под фирмы.