Гендальф на премьере Хоббита в Витебске

Сюжеты

В Витебске на премьере заключительной части кинотрилогии “Хоббит” был замечен сам Гендальф и леди Галадриэль.

«Хоббит: Битва пяти воинств» — третья и заключительная часть кинотрилогии «Хоббит» режиссёра Питера Джексона, экранизации повести-сказки профессора Джона Рональда Руэла Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Мировая премьера состоялась 1 декабря 2014 года в Лондоне.  Прокат фильма в  Беларуси (в том числе и в Витебске) начался  11 декабря 2014 года.

kinopoisk.ru

На премьерном показе в кинотеатре “Дом Кино” был аншлаг, так же как и на последующих показах. Заждались фанаты, ведь не так часто Питер Джексон радует своими великолепными фильмами!  Предыдущая часть “Хоббит: Пустошь Смауга” была показана зрителям в декабре 2013 года, а первая часть «Хоббит: Нежданное путешествие» в декабре 2012.

Хоббит-(фильм)-Арда-фэндомы-битва-пяти-воинств-1504354
Гендальф серый. Кадр из фильма Хоббит: Битва пяти воинств

Рассказывать про сам фильм не имеет смысла, каждый должен увидеть это сам.

Неожиданно порадовали в этот вечер и фанаты. Перед самым началом фильма в зале был замечен сам волшебник Гендальф! Да еще в сопровождении леди Галадриэль! Вот это сюрприз.

Конечно же в конце показа к ним выстроилась очередь сделать “селфи” и новую “аватарку” для Контакта. На мой вопрос – состоят ли они в каком либо клубе, ребята сказали: “Нет, просто очень нравится фильм, сделали себе костюмы и пришли”.

image-12-12-14-8%3A36-6
Витебский Гендальф
image-12-12-14-8%3A36-2
А посох у волшебника был просто шикарный!

Не знаю как остальных, но меня ребята очень порадовали. Креативом, качеством исполнения костюмов и смелостью можно даже сказать. Не каждый день встретишь таких на улице!

image-12-12-14-8%3A36-8
Фото на память с Гендальфом и Галадриель

Вот только не успели герои фильма долго покрасоваться, администрация попросила покинуть зал. Ведь на подходе уже томились зрители на следующий сеанс.

Оцените статью
Витебский Курьер
Добавить комментарий