В субботу пройдут «прямые телефонные линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов области и администраций районов Витебска

«Прямые телефонные линии» руководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов Витебска запланированы на 21 октября, будут проходить с 9.00 до 12.00, сообщают «Витьбичи».

Район, город

ФИО, должность

Телефон

Бешенковичский

ЗАБЛОЦКИЙ Николай Анатольевич,  заместитель председателя Бешенковичского райисполкома

(8-02131) 6-40-59

Браславский

ТЕТЕРА Людмила Александровна, управляющий делами Браславского райисполкома

(8-02153) 3-51-99

Верхнедвинский

СЕВАЛКИНА Татьяна Васильевна, заместитель председателя Верхнедвинского райисполкома

(8-02151) 6-33-45

Витебский

САБЫНИЧ Геннадий Геннадьевич,  председатель Витебского райисполкома

(8-0212) 66-44-64

Глубокский

ВАРША Олег Станиславович, заместитель председателя Глубокского райисполкома

(8-02156) 2-14-44

Городокский

ВОРОНКО Татьяна Анатольевна , заместитель председателя Городокского райисполкома

(8-02139) 4-14-46

Докшицкий

РАНДАРЕВИЧ Валентина Юрьевна,
заместитель  председателя
Докшицкого райисполкома

(8-02157) ) 2-15-45

Дубровенский

ШАТРАВКО Александр Алексеевич,
заместитель председателя Дубровенского райисполкома

(8-02137) 4-19-90

Лепельский

АЗАРЕНОК Виктор Владимирович, заместитель председателя Лепельского райисполкома

(8-02132) 6-70-03

Лиозненский

ЧЕРНОУСОВ Вячеслав Васильевич,
заместитель председателя Лиозненского райисполкома

(8-02138) 4-14-46

Миорский

БАНИФАТОВА Мария Николаевна, председатель Миорского районного Совета депутатов

(8-02152) 4-14-45

Оршанский

ПАЦ Сергей Николаевич,
первый заместитель председателя Оршанского райисполкома

(8-0216) 51-12-50

 

Полоцкий

БАРАТЫНСКИЙ Николай Николаевич, заместитель председателя   Полоцкого райисполкома

(8-0214) 42-22-25

Поставский

КИСЕЛЁВ Юрий Николаевич,
заместитель председателя Поставского райисполкома

(8-02155) 4-24-31

Россонский

КОТОВА Надежда Петровна, управляющий делами  Россонского райисполкома

(8-02159) 4-13-35

Сенненский

ГАЛЫНЧИК Сергей Александрович,
заместитель председателя Сенненского райисполкома

(8-02135) 4-13-03

Толочинский

ОРЕХ Игорь Викторович,
заместитель председателя Толочинского райисполкома

(8-02136) 2-27-91

Ушачский

ЗАХАРЕНКО Ольга Николаевна, председатель Ушачского районного Совета депутатов

     (8-02158) 2-78-46

Чашникский

КОСОВ Александр Дмитриевич, председатель Чашникского районного Совета депутатов

(8-02133) 4-16-45

Шарковщинский

МАЛЮГИНА Ольга Александровна, управляющий делами Шарковщинского райисполкома

(8-02154) 4-12-32

Шумилинский

БЕЛОГОЛОВ Сергей Дмитриевич,  управляющий делами Шумилинского райисполкома

(8-02130) 4-14-45

г.Новополоцк

ШАКЕЛЬ Альберт Альбертович,   первый заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

(8-0214) 59-11-11

г.Витебск

КОРОЛЁВА Зинаида Александровна,
заместитель председателя Витебского горисполкома

(8-0212) 33-60-19

Железнодорожный район г.Витебска

СМОЛИКОВА Марина Владимировна,  управляющий делами администрации Железнодорожного района г.Витебска

(8-0212) 60-53-12

Октябрьский район г.Витебска

ЕГОРОВ Дмитрий Александрович,
заместитель главы администрации Октябрьского района г.Витебска

(8-0212) 48-87-39

Первомайский район
г.Витебска

ОРЛОВ Николай Валерьевич,
глава администрации Первомайского района г.Витебска

(8-0212) 64-33-73

 

Витебский областной исполнительный комитет

ПЕНИН Владимир Петрович, заместитель председателя Витебского облисполкома

(8-0212) 22-22-22